7-14 января: астрологи считают, что для трех знаков время будет судьбоносным


Мы все ждем исполнения загаданных нами в новогоднюю ночь желаний. Что наступят такие моменты, которые изменят жизнь в лучшую сторону. В период с 7 по 14 января действительно судьбоносными днями окажутся дни для представителей трех созвездий. Кому начнет везти уже в первой половине месяца?

Овны

Этих людей можно смело включать в любые списки. Для представителей огненного знака вообще начало десятилетия сложится удачно. Фортуна будет сопровождать Овнов во всех делах. За что бы они ни взялись, все неожиданно будет получаться. Можно говорить, что это награда за не самый успешный 2019 год. Когда награды находили своих героев только ближе к концу декабря. Теперь же и на любовном фронте дела обстоят неплохо. А на работе время и вовсе будет судьбоносным. Вам надо будет выбирать. Либо в карьере отправляться в свободное плавание. Рисковать и строить свой бизнес. Либо продолжать сидеть на теплом месте. Но без серьезных финансовых повышений.



Козероги

Тот успех, который сопутствовал Козерогам в конце прошлого года, был полностью заслуженным. Но не время опускать руки. Сама судьба идет с вами по тропе жизни в отличном настроении. Пусть пока в личной жизни у вас не все гладко. Карьера развивается стремительными темпами. Вы получите такое предложение, от которого невозможно будет отказаться. Полностью посвятите себя рабочим делам. Время любви еще придет.

Тельцы

А вот, кого сама судьба познакомит со второй половинкой, так это Тельцов. И произойдет это как раз в обозначенный нами период. Не бойтесь этого знакомства. Ведь оно будет судьбоносным. Пусть отношения начнут развиваться очень стремительно. В данном случае Амур не промахнулся. А правильно понял, в чьи сердца направить свои стрелы.