Чертовское везение мчится в руки пяти знаков Зодиака 8-14 января


Щедрый и великодушный Юпитер отвечает в астрологии за везение, материальное благополучие и большие возможности. В конце прошлого года планета вошла в созвездие Козерога и пробудет здесь весь 2020 год.

Такое расположение планеты считается очень благотворным для денежного благополучия, счастливых случайностей и множества подарков. Первая половина января будет окрашена малым парадом планет, которые встанут в ряд и тем самым усилят своё влияние на судьбы людей.

Период 8-14 января станет временем чертовского везения для 5 знаков зодиака. Появится возможность улучшить своё материальное положение и с лёгкостью решить наболевшие проблемы.

Все дороги будут открыты и любые задачи решатся сами собой. Любимчиками фортуны станут люди, которые верят в своё везение, умеют замечать мелочи и не ноют по мелочам.

Удача любит позитивных и добрых. Все люди желают и стремятся к счастью. Но редко бывает, когда оно приходит само. Всегда требуется предпринять хоть немного усилий и иметь непреодолимое желание и веру.



Овны могут открыть любые двери, пробить любую стену. Именно упорство и непреодолимое желание стать счастливее, помогут представителям знака обрести чертовское везение в период с 8 по 14 января. От Овнов может потребоваться скорость в решении одного дела.

Присущая им быстрота в мышлении и действии поможет выбрать нужное направление в бизнесе. За короткий период удастся совершить несколько важных сделок, которые до этого никак не получались и натыкались на разные сложности.

Раки всегда притягивают деньги. Секрет прост. Представители знака не расточительны и умеют копить. Но в период с 8 по 14 января жизнь засияет яркими красками.

Влияние покровительницы всех Раков - Луны будет усилено.

Подарки и сюрпризы будут сыпаться, как из рога изобилия. Денежные реки потекут в кошельки представителей знака из разных источников. Раков ожидают премии, возврат старых долгов и денежные переводы.

Весы стоят на пороге небывалого везения. Венера сияет ярче всех на небе и старается одарить своих любимчиков ценными призами и подарками.

Чертовское везение ожидает Весов во всех областях деятельности. Получится расправиться со всеми недочётами и недоработками.



Сложные задачи будут казаться самыми простыми. И решение любых вопросов будет лежать на поверхности. Большим везением для Весов станет встреча со старым другом. С этого момента их ждёт другая, полная приятных событий, жизнь.

Козерогам нельзя не воспользоваться таким удачным моментом, когда щедрый Юпитер у них в доме. Чтобы получить чертовское везение, представителям знака необходимо было пройти через непреодолимые трудности. Это всё в прошлом.

Серьёзные успехи в любовной и профессиональной сфере, радость и счастливые моменты - это всё ожидает Козерогов в период с 8 по 14 января. Стоит только захотеть и в руки представителей знака упадут все блага Вселенной.

Водолеям откроются все двери с 8 по 14 января. Желания и мечты, которые они считали несбыточными, исполнятся. Особым везением будут пользоваться те представители знака, кто полон творческих планов и не боится воплощать в жизнь даже самые бредовые идеи.

Одна из таких идей поднимет Водолеев на вершину славы и почитания. Стоит только забыть про лень. Ей сейчас не место в жизни Водолеев. После ошеломительной победы заказы быстро посыплются на них.