8-14 января: в этот период времени три знака Зодиака получат очередной шанс на счастье


Все, кто не очень доволен последними событиями в своей жизни, загадали Деду Морозу перемены. Разумеется, в лучшую сторону. И, действительно, немало людей получат очередной шанс на свое счастье. Астрологи говорят, что период с 8 по 14 января 2020 благоприятен для трех знаков Зодиака. Кто входит в список настоящих счастливчиков?

Водолеи

Наконец, в жизни Водолеев все встанет на свои места. Было в 2019 году столько неприятных моментов, которые хочется забыть. Что вы заслужили, пусть и небольшие, мгновения счастья. В дом войдет любовь. О которой многие Водолеи уже начали забывать. Но тут важно не упустить момент. Не нужно откладывать строительство отношений на какое-то очередное завтра. Ведь завтра (по крайней мере, с этим человеком) может и не быть.



Скорпионы

Пошатнувшееся финансовое положение придет в норму. Уже в январе вам повысят зарплату. И появится очередная возможность «прогуляться вверх» по карьерной лестнице. В остальном же нужно отложить «наполеоновские» планы. Что касается личной жизни, то лучше начинать ее с новой чистой страницы. И перестать хвататься за сомнительное прошлое. Стремление двигаться только вперед совсем скоро приведет к новому знакомству.

Девы

После недели Нового года вы начнете входить в рабочую колею. Вот только мысли будут не о наведении порядка в бизнесе, в офисе. А о том человеке, с которым в прошлом году вы разорвали отношения. Судьба подарит вам еще один шанс все вернуть. И звезды советуют им распорядиться. Ведь именно с человеком из прошлого у вас получится простроить настоящее счастье. То, о котором в последнее время вы постоянно мечтали. Но не забывайте о своих друзьях. Многие сейчас нуждаются в вашем внимании и поддержке.