ВАС ЖДЕТ ЛЮБОВЬ В ЯНВАРЕ! ЭТИ ЗНАКИ ЗОДИАКА НАЙДУТ СВОЮ ПАРУ!


Первый месяц начавшегося года принесет любовь Львам, Девам, Весам, Скорпионам, Водолеям и Рыбам. 

Открытость новым отношениям, позитивный настрой, внимание к любимому человеку и осторожность в астрологически сложные дни – это обязательные условия для того, чтобы в вашу жизнь пришла счастливая любовь. 

ЛЕВ 

Ко Львам любовь придет 1-13 января. Партнер будет для них источником радости и позитивных эмоций. Их любовь будет свободна от условностей. Партнером может оказаться человек из любого социального круга. Поэтому им не нужно ограничивать выбор людьми одного с ними достатка, образования, образа жизни и пр. Главной объединяющей силой пары будут общие интересы и идейные взгляды. Роман будет свободен от предрассудков. Пара может очень быстро съехаться и начать вместе жить, не озадачивая себя официальной регистрацией отношений. Для успешного развития отношений Львам не нужно ограничивать свободу партнера, давить на него, чего-то требовать. 

ДЕВА 

Счастливые для отношений дни у Дев – 14-31 января. Любовь станет для Дев загадкой, не поддающейся логическому анализу. Это и хорошо: Девам не помешает в их рациональной жизни немного чудес и сказок. Правда, принимать в это время практические важные решения, такие как брак или общие дети, не стоит. О практических моментах лучше вообще забыть и плыть по волнам любви, наслаждаясь каждым днем. Осторожность в новых знакомствах не помешает 25-29 января: вместо сказки можно наткнуться на обман, манипуляции и интриги. Недоверчивыми нужно быть не только по отношению к новым знакомствам, но и к тому, что люди будут говорить про партнера и ваши отношения. 


ВЕСЫ 

Весов 1-13 января ждет много свиданий и романтических приключений. Роман будет радовать приятными неожиданностями. Все начнется быстро и как-то особенно легко. Пара мгновенно сблизится и будет проводить много времени вместе для собственного удовольствия. Несколько разочарованными будут Весы, которые ищут партнера с серьезными намерениями: в этот период гороскоп предлагает весам жить одним днем и получать удовольствие от свиданий сейчас, а не думать о будущих перспективах. Может быть, из начавшегося романа получится что-то серьезное, а может быть, и нет. 

СКОРПИОН 

14-31 января у Скорпионов будет активный период знакомств и свиданий. В свиданиях будет много романтики и мало конкретики. Поэтому Скорпионам не стоит торопиться с окончательными выводами, кто им нравится. Должно будет пройти еще немного времени, прежде чем эмоции улягутся, и Скорпионы смогут оценить отношения более практично. А пока им можно просто наслаждаться жизнью и жить в романтических иллюзиях. Но им нужно быть осмотрительными 25-29 января, чтобы не попасться на удочку неискреннего, двуличного человека. 

ВОДОЛЕЙ 



1-13 января Водолеи будут пользоваться огромным успехом. Противоположный пол будут привлекать их оригинальность, дружелюбие, свободомыслие в вопросах любви. Открытость новым чувствам поможет им заводить отношения. Нужно сказать, что Водолеям будет все равно, кого очаровывать, им будет не важен ни социальный статус, ни деньги потенциального партнера, поэтому у них будет очень богатый выбор. А больше всего шансов завоевать их будет у тех, кто не будет скупиться на оригинальные комплименты. 

РЫБЫ 

14-31 января Рыбы будут находиться во власти чувств. В окружающем мире они будут замечать только то, что связано с отношениями. У самих Рыб в этот период усилятся магнетизм и очарование. Поэтому ничего удивительного, что им не понадобится много времени, чтобы найти любовь. Самые удачные для них дни – 15, 16 и 23 января. А 25-29 января им нужно быть осмотрительными, чтобы не принять желаемое за действительное и не влюбиться в кого не следует.