Выберите один волшебный предмет и узнайте, что вас ждет в наступившем году


Каждый предмет несет особое сообщение и определяет особую судьбу на предстоящий год.

Если вы выбрали…

1. Шляпу…

Если вы выбрали эту волшебную шляпу, вы - человек, чьи эмоции являются основной «путеводной звездой», которая ведет вас практически во всех жизненных ситуациях.

Вы думаете, что все в этом мире хоть чем-то хороши, и поэтому часто терпите неудачу и сталкиваетесь с разочарованиями.

Вы делаете очень много добрых дел для других людей и стараетесь поддерживать всех в порядке, пренебрегая собой. Думаете, что когда-нибудь настанет ваш звездный час и что все хорошие поступки вернутся, но с таким мышлением и с таким игнорированием собственных потребностей звездный час наступит еще не скоро.

Ваше будущее очень светлое, но чрезвычайно важно, чтобы вы научились не слишком доверять людям вокруг вас, и, прежде всего, пренебрегать собой и своими потребностями ради других. Таким образом, каждый новый день будет лучше, чем предыдущий.

Что касается любви, то если вы хотите, чтобы человек, который вас сейчас привлекает, ответил теми же чувствами, вам нужно сделать первый шаг и, таким образом, начать лучшую историю любви в наступающем году.


2. Волшебную палочку…

Вы характеризуетесь оптимизмом, развитым воображением и чувством красоты.

У вас живой характер, полный энергии, и это вдохновляет людей. Все, что происходит в вашей жизни, очень интересно для окружающих.

Пока что ваш самый большой враг – это… ваша жизнь, полная событий и приключений. Искать их - это ваш девиз. И в конце концов все возможные приключения все-таки находятся! Причем не всегда с благополучным для вас исходом…

Вы тот, кто не держится одного места, живет настоящим, и все оригинальное и полное впечатлений приносит вам большую радость в жизни.

Вы человек, которому везет в жизни, и удача следует за вами почти на каждом этапе пути. Поэтому иногда вы просто знаете, что вам не нужно делать почти ничего, чтобы получить все, чего вы хотите. Неудивительно, что предстоящий год будет очень успешным!

Когда речь идет о работе, бизнесе и финансах, у вас почти не будет проблем, так как наступает период, когда вам не придется слишком сильно беспокоиться о деньгах.

Средства будут поступать к вам практически со всех сторон. Это будет более чем успешный год.

Но если речь идет о любви, вам сначала придется пережить страдания и разочарования с одним человеком, и только тогда вы встретите свою половинку.

Предстоящий год - это идеальная возможность добиться успеха в области любви.

3. Книгу…



Вы открытый и честный человек. Вы никогда не пытаетесь скрыть правду, что бы это ни было. У вас нет скрытых намерений и злых мыслей.

Вы не боитесь быть собой, не надеваете маски, и, возможно, именно в этом заключается ваша невероятная способность переживать любые взлеты и падения. Для вас счастье и удовольствие спрятаны в мелочах.

Ваша судьба в этом году такова, что вы будете вознаграждены за все добрые дела, совершенные до сих пор. Вы вкладываете время и усилия, чтобы сделать людей счастливыми, и поэтому вас ждет благословение от Небес.

Вы встретите много новых, при этом лучших людей, среди которых будет ваша родственная душа. Благодаря этому человеку вы наконец поймете, почему никто не смог завоевать ваше сердце раньше, и будете наслаждаться каждым моментом.

Финансовая ситуация будет стабильной. Этот год должен стать подходящим для достижения всех ваших целей и мечтаний.

Источник