Тест: выберите кактус и узнайте, как скоро исполнятся ваши желания


Выберите самый красивый, по вашему мнению, и привлекательный кактус и узнайте всё о своем ближайшем будущем, о том, скоро ли сбудутся ваши желания.

Кактус № 1

Этот кактус - как маленький ребёнок, невинный и лишенный дурных мыслей. Ваша душа так же прекрасна и чиста, как и у маленького ребёнка.

В мире вы склонны видеть только доброту, поэтому часто разочаровываетесь в людях и вещах.

Вот почему вы должны хотя бы немного изменить свое мировоззрение. Ведь мир вокруг вас не такой розовый и прекрасный, как вы это себе представляете.

Любовь и счастье окружают нас, но они не во всех нас. У некоторых людей такая тёмная душа, что даже темнота может им позавидовать!

Ваши желания, скорее всего, касаются близких, их блага. Но пришло время уделить немного больше внимания себе и своим потребностям, а не другим людям.

Но не волнуйтесь, ваше желание будет исполнено, потому что ваша прекрасная душа заслужила это!

Кактус № 2



У этого кактуса есть определённая особенность: он такой же, как и вы. Вы любите вещи, которые не нравятся большинству людей.

Ваши пожелания обычны, но они отличаются от тех, чего хотят люди в основной своей массе.

Сбудется желание или нет - это зависит от степени его экзотичности.

В уникальности есть своя прелесть, но подумайте, не хотите ли вы чего-то уж слишком нестандартного и потому труднодоступного.

Кактус № 3

Для вас очень важно быть рядом с людьми, которых вы любите. Не менее важно, чтобы они были счастливы и довольны своей жизнью.

Если бы волшебник мог появиться в реальности, то вы, вероятно, пожелали бы здоровья и счастья тем, кого любите.

Самоотдача - это то, что украшает и отличает вас от многих других людей.

Если ваши желания благородны, то Небеса обязательно их заметят и исполнят.



Кактус № 4

Любовь. Это ваше первое и последнее желание, поэтому вы выбрали этот кактус. Вы здесь, в этом мире, потому что ждете чуда, чтобы достичь того, о чём вы долго мечтаете.

С тех пор, как мечта о любви вошла в вашу жизнь, перестал существовать весь остальной мир.

Вы не видите больше ничего, кроме любимого человека, и глубоко внутри знаете, что не можете быть счастливыми, если этот человек не будет рядом с вами. А если партнера нет, вы не успокоитесь, пока не найдете себе достойную пару.

С таким стремлением к любви и преданности этому чувству мечтания просто не могут не сбыться!

Кактус № 5

Этот кактус выглядит довольно стандартно, у него нет каких-то особых частей или украшений. Но зато он хорошо сочетается со многими другими. Так же обстоит дело и с вами.

Благодаря реалистичности, практичности, умению правильно выстраивать отношения с людьми и миром ваши желания наверняка сбудутся.

Есть большая вероятность, что вы мечтаете о чём-то, связанном с личной жизнью. Удачи вам!