Сильнейшее полнолуние 9 февраля: что нужно и чего нельзя делать


Полная луна всегда оказывает влияние на жизнь каждого из нас. 9 февраля будет суперлуние, к которому лучше подготовиться заранее. В этот раз полная Луна будет проходить в знаке Льва, а это означает то, что любая мелочь может сбить с толку.

Огненная энергетика этого знака может подтолкнуть нас как к победам, так и к поражениям. По этой причине специалисты советуют прислушиваться к себе, своим эмоциям и не создавать конфликтных ситуаций.

Что рекомендуется сделать в февральское полнолуние

9 февраля ожидается не просто полная Луна, а Суперлуние, благодаря такому явлению мы можем исполнять заветные желания. В этот день рекомендуется читать заговоры, проводить обряды, ритуалы и составлять карту желаний.

Главное условие: для исполнения задуманного не стоит никому говорить о задуманном, а наоборот, действовать втайне от всех.


В Воскресенье очень хорошо заниматься творчеством. Огненная энергия Льва позволит с легкостью освоить новые направления и продвинуться вперед в своем деле. Можно также заняться обучением чему-то совершенно новому для вас.

День благоприятен для занятия духовными практиками, которые способствуют найти истину и усмирить гнев. Если вы напряжены, вас донимают постоянные перепады настроения, астрологи рекомендуют заняться арт-терапией. Она поможет расслабиться и обрести гармонию, ведь полнолуние часто дает переизбыток энергии, что приводит к стрессам и нервозности.

Февральское полнолуние отличный день для того чтобы встретиться с друзьями, укрепить связи, обратить на себя внимание и найти вторую половинку. Если вы доверитесь интуиции и настроитесь на позитивный лад, то в этот день ничто не сможет стать на пути к вашему счастью. Главное слушать свой внутренний голос, который поможет справиться со всеми препятствиями и достичь желаемой цели.

Эзотерики рекомендуют в день полнолуния пересчитывать все свои деньги до последней копейки, таким образом, можно увеличить финансовый поток.
Что не рекомендуется делать в февральское полнолуние

Первое что не советуется делать в этот день, так это ссориться. Знак Льва всегда усиливает эмоциональный фон, поэтому держите себя в руках, чтобы не сорваться на своих родных и близких. Исправить ситуацию, потом будет очень сложно.

К новым начинаниям стоит отнестись с полной ответственностью, так как это может привести как к хорошим переменам, так и доставить множество проблем. Не рекомендуется начинать новые проекты, которые вы долго планировали. Позитивно отразятся те начинания, на осуществление которых, не потребуется больше суток.



Суперлуние в феврале не лучший день для финансовых вложений. Также если вы не хотите в дальнейшем иметь проблем с недостатком денежных средств, постарайтесь не давать взаймы. Дело в том, что при передаче денег в долг вместе с деньгами к другим людям перейдет и ваша удача.

Ночью следует зашторить окна, поскольку лунный свет может стать причиной кошмарных сновидений или бессонницы. Под воздействием полной Луны, человек становиться психически уязвимым, по этой причине откажитесь от просмотра ужастиков, криминальных передач и всего прочего, что может отразиться на вашем эмоциональном состоянии.

Полнолуние ― в не зависимости от того, в каком знаке оно проходит, не лучшее время для сплетен и жалоб на жизнь. Также не рекомендуется принимать важных решений и менять кардинально свою жизнь. Все может зайти слишком далеко и доставить в будущем много неприятностей.

День полнолуния всегда наполнен непредсказуемыми событиями, поэтому старайтесь вести себя сдержанно, не поддаваться на провокации. А настройка на позитивный лад, поможет легко и с пользой провести этот день!