КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗНАКОВ ЗОДИАКА 9 ФЕВРАЛЯ ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ПОЛНОЛУНИЕ ВО ЛЬВЕ?


СУТЬ ПОЛНОЛУНИЯ ВО ЛЬВЕ 

Это – сложное Полнолуние, ведь Солнце находится в оппозиции к собственному знаку. Люди будут испытывать внутренний разлад в тех вопросах, которые касаются их роли в этом мире. У них возникнут сомнения в том, что они не пустое место, что они чего-то стоят, что могут быть интересны и нужны, что чего-то добились. 

Одновременно с этим, потребность в признании и гордость (даже гордыня) у всех будет просто зашкаливать. Неуверенность в себе в комплекте с резкой реакцией на малейшие признаки непочтительности приведет к ссорам. Родившиеся в Полнолуние во Льве люди будут всю жизнь раздираемы противоречием: с одной стороны, они хорошо чувствуют себя только будучи членами команды, а с другой, им очень хочется почестей, славы, признания их индивидуальных достижений. 

ПОЛНОЛУНИЕ ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ 



В Полнолуние обострятся проблемы, связанные с вашей самореализацией. Вы больше не сможете закрывать глаза на то, как к вам относятся некоторые друзья, на то, что в коллективе вы занимаете не то место, которого заслуживаете, на то, что в сообществе или общественной организации, с которыми вы связаны, вам не дают развернуться. Или, наоборот, вы остро почувствуете, что для самореализации вам нужны сторонники и нужно искать «своих» в тематических группах, союзах, сообществах. 

Прозрение будет болезненным. Вы не придете к нужным выводам сами, путем одних только размышлений. Жизнь заставит вас посмотреть правде в глаза: ваша проблема дойдет сегодня до точки кипения, и именно это покажет вам, что игнорировать ситуацию больше нельзя. Некоторые проблемы сегодня решатся сами собой, потому что сколько веревочке не виться… Наболевшая, давно назревающая проблема прорвет – хорошо ли, плохо ли для вас, но она завершится. 

ПОЛНОЛУНИЕ ПРИБАВИТ ЭНЕРГИИ 

Считать Полнолуние абсолютным злом не стоит. Да, в Полнолуние люди чаще, чем в другое время, делают глупости и попадают в неприятности. Но это потому, что Полнолуние, как и любое энергетически насыщенное астрологическое событие (затмение, квадрат планет) требует аккуратного обращения. Оно прибавляет вам энергии. 



Конкретно сегодняшнее Полнолуние прибавит творческой энергии и сил для самореализации. Если вы направите эту энергию на то, для чего она вам и дана, то от Полнолуния будет одна только польза. Поэтому выражайте себя сегодня в творчестве, в искусстве, участвуйте в любительских спектаклях, рисуйте, пойте в караоке, сделайте что-то своими руками. 

Не смотрите на других и не старайтесь быть как все. 

Полнолуние – это ваш шанс доказать, что вы – отдельная личность, а не безликая единица какого-то коллектива. 

В Полнолуние вы будете делать глупости 

В Полнолуние людей распирает от переизбытка сил. И если они не находят никакого интересного дела, то начинают рисковать в стиле «море по колено». Держать себя в руках будет очень сложно. Вас будет тянуть стать в позу оратора и высказаться по какому-нибудь совершенно не важному поводу, где можно было и промолчать, лишь бы вас заметили и оценили. Окружающие будут вести себя не лучше. 

Каждому будет хотеться, чтоб в нем видели героя и самобытную личность. Все будут очень резко реагировать на пренебрежение, даже мнимое. Поэтому старайтесь сегодня не задевать ничью гордость и не скупитесь на похвалы. Дайте окружающим то, чего они хотят – возможности блеснуть. Признавайте их авторитет и успехи. Так вы расположите к себе множество людей, которые в будущем могут вам пригодиться. Да и времени на «подвиги» у вас тогда не останется.