Парад планет: уфологи предрекают гибель всему живому на Земле


До наступления конца света осталось совсем немного времени. Многие специалисты не сомневаются: всемирный хаос начнется не просто в этом году. А уже ближайшей осенью. И всему виной будет парад планет. Именно он приведет к глобальной катастрофе. И, как ее избежать, никто не знает.

Если обратиться к истории, то человечество всегда считало, что подобные космические явления ни к чему хорошему не приводят. Они настоящие предвестники разрушающих катаклизмов. Кто не в курсе, то в этом году в один ряд выстроится немало планет. В их числе не только Земля, но и огненный Марс. А также Меркурий и Венера. Бесследно такой парад в любом случае не пройдет. И уфологи делают самые неутешительные прогнозы. Велика вероятность того, что они, к сожалению, сбудутся.



Понятно, что о конце света говорят не только все последние годы. Но даже десятилетия, столетия. Многие ученые скептически относятся к тем, кто предрекает апокалипсис в нынешнем году. Дескать, планеты выстраивались в ряд и с большей активностью. А сейчас не будет такого оглушительного воздействия на нашу Землю.

Ведущие умы, которые не верят в конец света, говорят, что подобный парад можно наблюдать не один раз в год. И этому можно даже обрадоваться. Например, астрономам.