Как понять, что вы получили личное штормовое предупреждение от судьбы?


Любой из нас хотя бы раз сталкивался с неприятностями, которые вдруг начинают валиться одна за другой, наслаиваясь и множась, подобно снежному кому. Маленькие невзгоды сменяются настоящими бедствиями - и разгребать последствия этого жизненного шторма приходится довольно долго. Но каждый из нас получает сперва штормовое предупреждение - знак, что лучше всего повременить с любыми активными действиями, затаиться, переждать. Что это за знаки, как их узнать или почувствовать?

Сны или интуиция

Не нужно быть толкователем сна, чтобы знать - некоторые сновидения действительно содержат в себе важную информацию касательно будущего. Она может быть завуалированной или буквальной, но главное сводится к одному: если сон оставляет ощущение тревоги, тоски или страха, стоит задуматься - с чем могут быть связаны такие эмоции? На что обратить пристальное внимание? На здоровье, поведение детей или, может быть, на состояние стареньких родителей?

Бытовые неприятности



Разлили с утра кофе. Порвался шнурок на ботинке, когда вы собирались выходить. Юбка зацепилась за поручень и измялась. Словом, случилось нечто, что заставило вас медлить или менять планы. Отнеситесь к подобным знакам с вниманием - может быть, вам действительно не стоит, образно говоря, так уж спешить на тот самолет, на который вас так упорно стараются не пустить эти досадные мелочи?

Странное поведение детей и животных

Конечно, питомцы и малыши ведут себя часто очень похоже - они очень не любят оставаться одни или с нянями, поэтому любое наше исчезновение даже ненадолго воспринимают личной трагедией. Но внимательный и чуткий человек заметит разницу - или ребенок устраивает классическую сцену прощания с нытьем, или же он всерьез напуган? Дело в том, что животные и маленькие дети куда лучше нас чувствуют приближение беды, но ничего толком сказать не могут, поэтому и используют единственный им доступный способ - крик, плач, жалобы.

А вы оказывались в ситуации, когда нужно было послушать знаки и предупреждения и остаться дома?