11 - 17 марта: Павел Глоба прогнозирует успех и процветание трем знакам Зодиака


Павел Глоба прогнозирует большой успех и процветание трем знакам Зодиака в период с 11 по 17 марта.

В эти дни звезды наиболее активны в отношении финансовой и личной сферы каждого человека, и под них необходимо подстроиться.

Как это сделать? Павел Глоба дает несколько важных советов, и если им следовать, то успех и процветание вам просто обеспечены!

1. Необходимо каждое утро вставать с левой ноги - это может показаться смешным и абсурдным, однако стоит попробовать.

2. Важно отдать все долги людям, речь не идет о займах в финансовых организациях и кредитах в банке, только о людях.


3. Каждый день нужно составлять список своих основных желаний из трех пунктов, и если одно исполнилось, занимать его место новым.

4. Важно давать милостыню в эти дни после 17 часов, это может быть одна копейка или сто рублей, но сделать это обязательно.

5. Нужно помочь кому-то из близких или незнакомых стариков ровно три раза за эти дни, можно и больше, но делать это без корысти.

Если выполнить все указания, то вас ждет сказочная жизнь, и в эти же самые дни вы увидите, как все вокруг меняется прямо на глазах.

Павел Глоба объявил, что Водолея ждет большой успех в творчестве или в любимой профессиональной деятельности.

Если вы привыкли, что все вокруг идет против вас, то теперь пора начинать менять свою жизнь к лучшему.

Звезды дают добро на то, чтобы Водолеи приняли ситуацию в свой оборот и начали извлекать пользу из всего, что им дает Судьба.



Павел Глоба обещает Водолеям процветание и успех в любой жизненной сфере, и начало ему будет положено в период с 11 по 17 марта.

Тельцы живут в мире своих иллюзий, хотя думают, что живут в реальном мире, объективно оценивая ситуацию.

Астролог уверяет, что жизнь Тельца давно уже идет по инерции, но скоро сядут батарейки и вас накроет жесточайшая депрессия.

Чтобы этого не случилось, начните уже сейчас снимать розовые очки и начинать смотреть на ситуацию реально и объективно.

В период с 11 по 17 марта вы можете добиться всего, чего только пожелаете, но для этого вам нужно сдвинуться с места.

Скорпион живет мнимыми надеждами, иллюзиями и фантазиями, но если посмотреть на мир так, как это есть на самом деле, то можно разбиться о реальность.

У вас есть все шансы добиться того, о чем вы мечтаете, но для этого пора перестать мечтать и начинать грызть землю зубами.

Ведь бойцовские качества у вас в крови, просто за зиму вы сильно выбились из сил, и сейчас работаете на последнем дыхании.

Павел Глоба уверен, что лучшая подпитка для Скорпиона - это новая любовь, именно она и придет к вам в период с 11 по 17 марта, она же толкнет к решительным действиям.