17 МАРТА МОЖНО СНЯТЬ ЛЮБОЙ ПРИВОРОТ! ПРИМЕТА ДНЯ


НАРОДНОЕ НАЗВАНИЕ 17 МАРТА 

• день Герасима Грачевника (в память о православном святом Герасиме Иорданском); 

• изгнание кикиморы (это единственный день в году, когда проводят обряды по изгнанию кикиморы из дома). 

Главная примета дня – сегодня с большой эффективностью можно снять любые привороты, не пропустите 

В народе верили, что с наступлением весенних дней не только приходит долгожданное тепло и обновляется природа, а и сама весна гонит с земли всякую нечисть, которая торжествовала во время зимних суровых и длинных ночей. 



Именно 17 марта считался у наших предков днем начала весенней борьбы с нечистой силой. Все проведенные сегодня обряды, заговоры и ритуалы будут максимально эффективными. Женщины старались не пропустить этот день, чтобы снять приворот с мужа, если в семье случалась такая неприятная ситуация. 

Признаки приворота 

Однако сначала надо определить, действительно ли это приворот? Его наличие можно распознать по таким признакам: 

• мужчина внезапно и резко охладел к своей супруге; 

• в семье происходят постоянные ссоры и скандалы; 



• частичный или полный уход мужчины из семьи; 

• у него наблюдается общее угнетенное и подавленное состояние; 

• ухудшилось здоровье, появилась усталость, мужчина быстро утомляется; 

• появляются психосоматические проблемы, ухудшается сон; 

• он повышенно вспыльчив и раздражителен, иногда взрослый мужчина ведет себя, как плаксивый ребенок; 

• у мужа проявляется по отношению к жене резко негативная реакция. 



ОБРЯД ПО СНЯТИЮ ПРИВОРОТА 

В таком случае женщине важно осознавать, что мужчина действует не по своей воле, им управляют. Ей нужно не идти на поводу у эмоций и чувств, а стараться переломить ситуацию с наименьшими потерями для обоих. Криками, руганью и оскорблениями можно только все ухудшить. 

Если хотите, чтобы муж вернулся обратно в семью, категорически нельзя устраивать скандалов. Сильные привороты снимают только при помощи магов, но есть несложный вариант, который можно попробовать провести самостоятельно в домашних условиях. Понадобятся соль и фотография мужчины, которому сделали приворот. 

Ритуал не опасный, так как основан на очищающем действии соли. 

1.В чистую сковороду насыпьте соль и установите нагреваться на небольшой огонь. 

2.Пока она будет греться, читайте заговорные слова: «Прошу тебя, Матушка Соль, как ты чиста и бела, так и раба Божьего (имя) очисти. Все, что порчено, наведено и наговорено, сними с него. Все, что с едой съел, с подкладом взял, с питьем выпил, сними с него. Все, что ему злые уста нашептали и злые глаза послали, сними с него. Воля моя сильна и слова нерушимы. Аминь». 



3.Читайте слова все время, пока греется до горячего состояния соль. В среднем на это уходит от 8 до 10 минут. Максимально сконцентрируйтесь и представьте мысленно, как все чужеродное и плохое уходит с мужа. 

4.Когда соль начнет слегка потрескивать, пересыпьте ее со сковородки на тарелку и установите на фотографию супруга. 

5.Вечером возьмите фото и, глядя на него, снова прочитайте слова заговора. Теперь положите фотографию в тарелку с солью и присыпьте сверху. Такую процедуру проделайте еще два вечера подряд. 6.После окончания обряда соль необходимо выкинуть. Однако имейте в виду, если приворот сделал профессиональный маг, то снять его таким простым способом не получится, понадобится ответный профессионал.