Послание Вселенной каждому знаку зодиака на март 2020 года.


Узнайте, какое послание приготовила Вселенная каждому знаку зодиаку на март!

Овен

Март для вас- время избавления от всего ненужного, несущественного, токсичного. Это время глубокой работы над собой, своиии страхами и сомнениями, хотя внешняя жизнь вокруг вас будто бы замрет. Но сейчас важно не судить строго ни других, ни себя. Сохраняйте спокойствие, чего бы это не стоило - в конце месяца перед вами откроется светлая дорога.

Телец

Если вы готовы хорошо потрудиться, не боитесь ответственности и готовы воспользоваться любой возможностью сделать жизнь лучше , март сложится для вас очень продуктивно. Главное, в погоне за удачей, не потеряйте себя. Сейчас вам не нужно подстраиваться под других и под обстоятельства, вы сумеете сделать так, что все и все будет работать на вас.

Близнецы



В погоне за журавлем Близнецы могут упустить несколько жирных синиц! Не стройте эфимерных планов, лучше оглянитесь вокруг - сколько возможностей откроется! Да, успех не будет скорым, придется двигаться медленно, шаг за шагом приближаясь в своей личной вершине. Главное, вы не стоите на месте, а скорость движения в марте - несущественный фактор.

Рак

Посмотрите на мир глазами философа, а не практика. Иногда полезно просто плыть по течению - и хватать на ходу прекрасные возможности (а они обязательно будут!). Или сидеть на берегу, смотря, как мимо проплывает труп врага. Кому что больше по душе. А вот брыкаться и идти против общего движения точно не стоит - только выбьетесь из сил, а результат вас разочарует.

Лев

Март - время,когда тайное может стать явным. Сейчас вы много узнаете о себе самом, еще больше - о других. Очень много подсказок будет посылать ваш внутренний голос. Вообще, сейчас вы очень часто будете оказываться в нужном месте в нужное время - в большинстве своем, в этом месте в это время вам откроется НЕЧТО. А как воспользоваться полученными сведениями, вы поймете уже в конце месяца.

Дева



Типичные Девы с радостью отдают, но принимать подарки судьбы совсем не умеют. А вдруг - подвох! Или потом с вас возьмут в троекратном размере за блага посланные сегодня. Но март- месяц подарков. Не столько материальных, а скорее тех, что можно почувствовать сердцем, но нельзя потрогать руками.Просто примите их и ни о чем не беспокойтесь.

Весы

Весам проще и привычнее работать с людьми, в коллективе, во взаимодействии, но в марте вы сможете положиться исключительно на себя - и это очень хорошо (хоть для вас и непривычно). Вы сами сможете выбрать направление движения и комфортный для вас темп. В делах амурных также не торопите события и проявите осмотрительность, осторожность, меньше говорите о своих чувствах. Одним словом, сейчас ваша судьба будет полностью в ваших руках.

Скорпион

На улице Скорпионов в марте - праздник! Типичные Скорпионы обычно не умеют радоваться сегодняшнему дню - их взор устремлен в светлое будущее. Однако, именно в начале весны вам стоит расслабиться и просто влиться в поток общего веселья и праздника. И работа закипит у вас в руках, когда вы поймете, что она не так уж и скучна, как вам казалось. Налаживайте отношения с ближайшим окружением, коллегами - в этом ваш ключ к успеху в марте. Но слишком откровенными не будьте - важно держать свои паны в секрете.

Стрелец



С начала года вам казалось, что все идет не так как нужно. Вам хочется великих свершений, много денег (это желание будет преследовать вас на протяжении всего года - ведь ваш управитель Юпитер до декабря гостит в секторе денег, имущества, ресурсов), побольше романтики и восхищенных взглядов. До марта как-то не складывалось, но в первый весенний месяц вы будто проснетесь от зимней спячки - активно включитесь в дела и жизнь вокруг вас закипит. Главное сейчас, не торопиться - тогда все пойдет так, как вам нужно.

Козерог

В марте придется много общаться, разъезжать по делам, знакомиться. Поменьше говорите - побольше слушайте. Однако, все, что вам скажут делите на два, и вообще, не слишком полагайтесь на слова - реальные факты должны стать опорой, базой для каждого вашего решения. Если чувствуете, что сами не справляетесь - обратитесь за помощью к соответствующим специалистам. Ваши идеи не должны лежать под сукном - настало время претворять их в реальность - желающих вам помочь на первых порах будет много.

Водолей

В марте жизнь Водолеев забурлит! Будет много суеты, времени может катастрофически не хватать, нервы будут измотаны, но одновременно с этим перед вами откроются великолепные возможности - да не в одном направлении, а сразу в нескольких! И вам непременно захочется объять необъятное! Попробовать, конечно, можно. Вполне вероятно, что сейчас вы сумеете наладить личную жизнь и неплохо заработать, к примеру. Постарайтесь выбрать для себя две-три приоритетные цели и занимайтесь ими - тогда успех вполне вероятен. Правда, и потрудиться придется знатно - но вам не привыкать.

Рыбы

Март для Рыб - один из самых важных и самых успешных месяцев в году! Во-первых, в марте стартует ваш личный астрологический год - ждите смены декораций, важных перемен в жизни, старт чего-то нового, новых идей, планов. Во-вторых, сейчас у вас будет не просто желание и планы изменить свою жизнь к лучшему, но и конкретные возможности, ресурсы для этого. Можно сказать, что сейчас сама Вселенная будет во всем вас поддерживать. Поэтому не тратьте время на пустые разговоры и отдых - действуйте! И даже самые смелые ваши желания очень скоро могут стать реальностью!