ЗНАКИ ЗОДИАКА, У КОТОРЫХ ЖИЗНЬ РЕЗКО ИЗМЕНИТСЯ В АПРЕЛЕ 2020


САМЫЕ КРУПНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В АПРЕЛЕ ПРОИЗОЙДУТ У ТЕЛЬЦОВ. 

Сперва 23 апреля в их знаке будет Новолуние. Оно говорит о том, что у Тельцов начнется новый жизненный этап в какой-то из сфер жизни (а у некоторых – и везде сразу). Это Новолуние поднимет темы самореализации и достижения независимости (в первую очередь – материальной). 

Затем 25-27 апреля произойдет соединение Солнца и Урана в их знаке. 

Этот аспект может поставить с ног на голову абсолютно всю жизнь Тельцов. 

Он символизирует резкое изменение обстоятельств. Под его влиянием людям часто приходится бросить работу, сорваться с места и уехать в другой город, отменить давно вынашиваемые планы. Могут рваться дружеские и личные связи, вплоть до развода. 

Это благоприятный аспект для тех, кто хочет перемен и свободы. Но среди Тельцов мало таких желающих, они лучше чувствуют себя в спокойной и стабильной обстановке. Поэтому конец апреля будет для них стрессовым. 



Гороскоп советует им ничего в эти дни не предпринимать, потому что любой незначительный поступок может оказаться тем камешком, который столкнет лавину. 

И, наконец, 27 апреля в знак Тельца войдет Меркурий. Это предвещает Тельцам суету, новости, поездки, множество встреч и знакомств, важный разговор, начало учебы или интеллектуальной работы в последние дни апреля. 

С 3 АПРЕЛЯ ПРИДУТ ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНЬ БЛИЗНЕЦОВ. 

В их знак войдет Венера. 

Жизнь повернется к Близнецам своей приятной стороной. Их можно будет встретить в салонах красоты, на выставках и в музеях, в парках и ботанических садах, на концертах классической музыки и на светских мероприятиях. 

Их будут окружать красивые вещи и приятные люди. Много времени Близнецы будут отдавать уходу за внешностью и эстетическому развитию. 

Они будут самовыражаться через красоту, а там уж кому какая красота по вкусу: кто-то будет лепить произведение искусства из себя, тщательно создавая новый привлекательный образ, кого-то потянет рисовать или писать стихи, танцевать, рукодельничать, кому-то окажутся особенно важны красивые социальные ситуации, в которых люди общаются друг с другом культурно и вежливо, и обсуждают приятные вещи. 



8 АПРЕЛЯ ПОЛНОЛУНИЕ В ВЕСАХ ПРИНЕСЕТ ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНЬ ЭТОГО ЗНАКА. ОНО ПОД ЗАВЯЗКУ НАПОЛНИТ ВЕСОВ ЭНЕРГИЕЙ. 

Полная Луна высветит даже те уголки внутреннего мира Весов – их черты характера, тайные желания, способности и неслабые места, - которые были скрыты от них самих. Весы станут способны на решительный шаг в том, чтобы измениться самим и кардинально поменять свою жизнь. 

День Полнолуния подойдет им и для того, чтобы резко бросить вредные привычки и избавиться от недостатков, и для того, чтобы раскрыть свой потенциал. Особенно важными для Весов будут темы внешности, самопрезентации, места в обществе, взаимоотношений, развития своих талантов и достижения независимости. 

11 АПРЕЛЯ МЕРКУРИЙ ВОЙДЕТ В ЗНАК ОВНА. 

Это принесет перемены представителям этого знака. У них станет больше общения, знакомств, поездок и новостей. Их жизнь оживится. Вряд ли в апреле Овнов можно будет долго застать на одном и том же месте. Если они и не поедут никуда, то, по крайней мере, будут в постоянных бегах по городу. Они побывают в таком количестве разных учреждений и заведений, что и не сосчитать, причем раньше Овны и не знали ни где эти заведения находятся, ни вообще того, что они существуют. Для многих Овнов апрель станет месяцем важной поездки, судьбоносного разговора, запоминающегося выступления, интересного знакомства, начала учебы или интеллектуальной деятельности (например, они начнут писать книгу или займутся репетиторством).