ОНИ ВСТРЕТЯТ ЛЮБОВЬ: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ В АПРЕЛЕ 2020 ВЛЮБЯТСЯ


Много любви в апреле будет в жизни Близнецов. 

Венера в их знаке усилит их обаяние. Они будут много заботиться о внешности, их манеры станут более изысканными и приятными, жесты – плавными и грациозными. А их остроумие, легкость и эрудиция покорят кого угодно. 

В любви им будет помогать то, что они могут легко познакомиться с кем хотят и завести беседу на любую тему. С ними не скучно – а это главное, что будет интересовать людей в личных отношениях. 

Им лучше знакомиться по своей инициативе, а не ждать, пока к ним подойдут. Хотя для первого шага Близнецам не обязательно действовать прямым напором – они могут флиртовать, делать намеки, проявлять интерес невербально. 

Если собеседник заинтересован в отношениях, этого будет достаточно. А если нет, что ж – Близнецам придется попытать счастья в другом месте. 


Тем более что недостатка в поклонниках в апреле у них не будет. 

Приятными свиданиями и романтическими моментами будут наполнены дни Водолеев. 

Знакомства будут случаться чаще всего на прогулках, развлекательных экскурсиях, во время подвижных или интеллектуальных развлекательных мероприятий. 

От знакомств не стоит ждать ничего серьезного: большинство из них будут поверхностными и годными только для того, чтобы не скучать. Но даже если кто-то зацепит Водолея всерьез, не стоит спешить и переводить встречи в серьезное русло. 

Апрель подходит для интересного общения, прогулок по городу, флирта, романтической переписки и легких, ни к чему не обязывающих встреч, а не для роковых страстей, ревности, борьбы за любовь или того, чтобы всерьез строить общие планы на будущее. 

Если знакомству и суждено перерасти в серьезную связь, это случится когда-нибудь потом. 

Остаться в апреле в одиночестве не грозит и Стрельцам. 

У них, пожалуй, самый большой шанс устроить личную жизнь в плане серьезных отношений. Может быть, потому, что серьезные отношения в их представлении – это вовсе не тяжелый жизненный воз, который нужно тащить с партнером в одной 

А таким отношениям Венера в Близнецах в апреле очень даже покровительствует. 

Стрельцам повезет познакомиться с живыми, любознательными, готовыми ловить каждое слово Стрельцов, не только любящими, но и уважающими их партнерами. А Стрельцам очень хорошо в отношениях, где партнер признает их авторитет. Поэтому все у людей этого знака будет хорошо, по крайней мере, на данном жизненном этапе. 



Несколько ярких знакомств ждут Стрельцов до, а Козерогов после 19 апреля. 

Не факт, что из них получится что-то серьезное, но впечатлят и запомнятся они надолго. 

Стрельцы познакомятся с яркими, самодостаточными, уверенными в себе, спортивными людьми. Самая большая вероятность знакомства – 14-16 апреля. 

Козероги встретят спокойных, уравновешенных и материально благополучных людей с хорошим чувством юмора. В этих знакомствах с первой минуты будет много чувственности. Самый большой шанс знакомства будет 23 и 25-27 апреля. 

Важные события в личной жизни произойдут у Весов и Скорпионов. У Весов – до 19 апреля, а у Скорпионов – после. 

В отличие от большинства уже упомянутых знаков, у них в апреле вполне могут начаться серьезные отношения, а кто-то из них даже сходит в ЗАГС. Так что не упустите знакомства, они будут очень и очень многообещающими. 

Весам нужно присматриваться к решительным, смелым, спортивным людям, на которых Весам будет очень уютно опираться в минуты сомнений. 

Скорпионов ждет встреча с надежным, спокойным партнером, рядом с которым им не придется мучиться ревностью.