Т. Глоба: на стыке марта и апреля представители 3 знаков зодиака станут настоящими баловнями судьбы


Кто ищет, тот всегда находит. При этом совершенно не имеет значения, что именно мы ищем. Между тем, астролог Т. Глоба заостряет внимание на том, что уже до конца первого весеннего месяца представители трёх зодиакальных созвездий сумеют найти ту единственную дверь, за которой кроется их счастье. Конечно, здесь не обойдётся без участия Высших сил, поэтому они станут настоящими баловнями судьбы.

Телец

Тельцы, вам в конце марта начале апреля несказанно повезёт, поскольку Вселенная обратит внимание на ваше упорство и трудолюбие и обязательно вознаградит. И, как отмечает астролог, это будет выражаться как в финансовом обеспечении, так и в гармонии на романтическом фронте. В частности, вы избавитесь от разногласий в коллективе и дома, и у вас воцарится согласие да мир. Ну а если вы состоите в активном поиске своей второй половинки, то вы встретите того единственного, который действительно единственный и действительно на всю жизнь.

Стрелец



Стрельцы, в вашу жизнь на стыке двух весенних месяцев войдёт финансовое благополучие, чему будет благоприятствовать нереально быстрый взлёт по карьерной лестнице. Также Глоба заостряет внимание на том обстоятельстве, что некоторым из вас даже могут предложить кресло руководителя. Впрочем, и тем из вас, кто уже давно задумывается об открытии собственного бизнеса, также несказанно повезёт. Да и те проекты, над которыми вы уже трудитесь, получат всеобщее признание, поскольку принесут нереальную пользу. Естественно, за вами будет приглядывать судьба, которой вздумалось в конце марта начале апреля сделать Стрельца своим фаворитом.

Лев

Львы, несмотря на затишье на работе, которое будет наблюдаться у вас на стыке марта и апреля, вам удастся избавиться от большинства проблем. При этом астролог Т. Глоба рекомендует вам действовать аккуратно и осторожно, параллельно подыскивая надёжные и проверенные связи. Ваше умение общаться позволит вам не только привлечь на свою сторону единомышленников, но и открыть собственное дело, возможно, в виде какого-то хобби. Но именно на это хобби обратят внимание Высшие силы, которые и сделают из него для вас дополнительный, а потом и основной источник дохода. Так что, Львы, у вас есть все шансы стать в итоге настоящими баловнями судьбы и добиться реальных позитивных перемен.