8 апреля - Полнолуние – астрологи дают шанс на исполнение желаний и рассказывают, как их загадывать правильно


Многие астрологи сходятся во мнение что период полнолуния является энергетическим мощным для всех знаков зодиака, некоторые даже могут начать новую жизнь. Астрологи уже называли четырех избранных счастливчиков, которые смогут 8 апреля изменить свою судьбу.

Также в этот период также можно загадывать желания, они будут сбываться с максимальной вероятностью, а что еще удивительно, что и ждать долго не придётся. Вот действенный ритуал, который поможет загадать желание правильно и даст толчок для его исполнения.

Вам понадобится:

церковная свеча

листок бумаги

ручка

блюдце белого цвета. обратите внимание, что цвет очень важен. Также не допускаются никакие рисунки.



белый платок или кусок хлопковой ткани.

Итак, вот что нужно сделать. В полночь, вы должны подойти к окну, и загадать одно, это важно, выберете самое заветное желание. Проговорите его вслух и напишите на листке бумаге. Оставьте листок на подоконнике, дав набраться энергией луны. В это время принесите церковную свечку. Пожгите ее и разместите в центре белого блюдца. Еще раз проговорите желание, подробно представьте свои чувства, если бы оно исполнилось здесь и сейчас.

Подожгите листок от свечи, затем соберите пепел в одну кучку, капните на пепел 8 капель воска со свечи и скатайте небольшой шарик. Полученные шарик положите в белый платок или хлопковую ткань и спрячьте где-то у себя в доме, лучше среди ваших личных вещей. Желание исполниться либо сразу, либо в течении полугода.