Несоблюдение каких законов Вселенной ведет к несчастью


Бывает так, что человек чего-то очень хочет, но у него не получается.

Возможно, все дело в том, что не учитываются некоторые Законы Вселенной. Список не исчерпывающий, но уже по этим 8 пунктам может оказаться так, что есть над чем поработать.

Хочешь новое – откажись от старого. Да, все именно так – новое не придет на заполненное место – то есть, хочется новые отношения – завершай старые, хочешь новую работу – окончательно попрощайся со старой (хотя бы мысленно ее отпусти) и т.п.

Хочешь чего-то – имей смелость в этом признаваться и говорить вслух. Если есть стеснение и страх – значит нужно работать с этими блоками. Пока не поверишь в то, что имеешь право обладать чем-либо, в это не поверит никто.

Отжившие свой срок дела и отношения должны быть завершены. Подвисшие и нерешенные ситуации забирают энергию и тормозят приход нового и развитие.
Откажись от долгов в любом их проявлении – это разновидность энергетических привязок, которые также забирают энергию, нужную на достижение твоих новых целей.



Любое дело требует энергии и сил, будь то физические усилия или мысленные. Реализуется то, куда идет больше всего энергии – само по себе ничего не работает, к сожалению. Не можешь быть физически рядом с тем, что важно – будь мыслями.

Во Вселенной все взаимосвязано – если где-то был нарушен Закон, все вернется. Ждешь честности – будь сам честен во всех сферах, хочешь поддержки – сам ее оказывай и т.д.

Желание тоже подчиняется Закону: оно не должно не ущемлять интересов других. То есть история про «отжать бизнес» и «увести мужа» будет реализована с большим трудом или не будет реализована вовсе. Ну и, конечно же, это означает неминуемые откаты, когда, спустя время, подобная же история вернется к тебе, только ты уже будешь в роли того, у кого что-то незаконно отбирают.

Окружай себя теми, кто наполняет и вдохновляет. Если вокруг будут те, кто ноет, жалуется, говорит о том, как все тяжело и плохо – они наполнят пространство именно этими мыслями и пожеланиями. Рядом с такими людьми тоже будет казаться, что все невозможно и нереально.