Какие знаки Зодиака имеют врожденные магические способности


Видите ли вы вещие сны, предчувствуете и предугадываете грядущие события и с легкостью принимаете решения, полностью полагаясь на свою интуицию, которая вас никогда не подводит? Думаю, что среди наших читателей есть люди, которые утвердительно отвечают на все эти вопросы.

Однако, многим людям о таких сверх возможностях можно только мечтать. В данной статье мы хотим поговорить о том, каким знакам Зодиака свойственны магические способности, ясновидение, целительство, хотя, конечно, из всех правил есть исключения. Мы расскажем о знаках Зодиака, которые чаще всего обладают уникальными способностями.

Сильными магическими способностями обладают представителя знака Овен. В них заложено природное чутье, сродни звериному, которое помогает им во многих сложных жизненных ситуациях. Они за версту чувствуют опасность и всегда выходят сухими из воды в любых передрягах.


Но главная опасность для них заключается в том, что они слишком сильно уверенны в своей неприкосновенности, а судьба, как известно, любит доказывать обратное и спускать с небес на землю, поэтому используйте свои способности с умом и не забывайте о мерах предосторожности.

Больших успехов в области эзотерики могут добиться Раки. Их них получаются отменные тарологи и предсказатели. С интуицией на грани фантастики они могут с легкостью открывать границы непознанного, и даже имеют силу воздействовать на происходящие события. Тонкое чутье окружающего и невидимого мира позволяет Ракам видеть яркие, живые, а главное – вещие сны.

Даром целительства обладают представители знака Весы. Их способность к глубокому состраданию и неимоверное желание всем помочь и спасти мир, дают в их руки магические козыри. Если Весы знают о своих способностях и развиваются в этом направлении, то они могут достичь невероятных высот, помогая другим людям.

Минус всего этого заключается в том, что они, как правило, сапожники без сапог. Помогая окружающим, они сами нуждаются в помощи. Весы, всем не поможешь, а про себя забывать не стоит.



Самыми сильными эзотерическими способностями обладают Скорпионы. Их возможности простираются далеко за пределы обычных людей. Сильный дар предвидения и гипноза дан Скорпионам с рождения, но вот только не всегда он ими используется во благо.

Многие представители этого знака, даже не желая того, наносят вред и ущерб окружающим, бросив ту или иную фразу в момент ссоры, не подозревая, что она ложиться на человека порчей или сглазом. Зато можно определенно отметить, что любимчики Скорпионов всегда пребывают в счастье и здравии, такую уж мощную защиту дают им звездные покровители.

Большинство известных экстрасенсов являются по знаку Зодиака Стрельцами. Их сильные стороны ясновидение и пророчество, хотя, их способности этим не ограничиваются.

Стрельцы испытывают непреодолимую тягу к всему тайному и непознанному, поэтому доводят свои умения до совершенства и после этого, почему то, останавливаются, теряя интерес к происходящему. Возможно, им достаточно самостоятельного использования своих умений на практике, а помощь другим в этом вопросе не входит в их планы.

И еще один знак Зодиака, который с легкостью считывает тайные знаки и имеет явные магические способности – Водолей. Он читает людей, буквально, как открытую книгу и может после пяти минут общения с человеком многое про него рассказать. Представители данного знака, также как и Раки имеют доступ к информационному каналу таро, что делает их неплохими предсказателями и провидцами.

Минус таких способностей это – неумение и невозможность восполнять свои энергетические запасы самостоятельно, поэтому Водолеи зачастую являются энергетическими вампирами, которым необходимы постоянные доноры.