Любовный гороскоп на март: каждый найдет свой рецепт счастья


Какие проблемы могут возникнуть в отношениях влюбленных и какие возможности выпадут одиночкам?

Овен ‌‌

Март не сделает влюбленных Овнов мягким воском в чужих руках. Они останутся прагматиками и, вкладываясь в отношения, захотят видеть быстрый результат. Если вы настроены серьезно, не подавляйте партнера. Докажите, что, несмотря на ваш нестандартный имидж, своеобразное чувство юмора и командирские замашки, вам можно доверять. Свой напор искупайте подарками и другими практическим жестами внимания.

Телец

Тельцам в марте не стоит терять время: месяц идеален для любви. Представителям противоположного пола не устоять перед вашим очарованием (чтобы его усилить, не поленитесь и освежите свой имидж, и даже давний постоянный партнер влюбится в вас заново). Если вы в поиске, у вас будет неплохой выбор. Есть шанс найти любовь, дружбу, духовное единство и тесное сотрудничество в одних и тех же отношениях.

Близнецы



Близнецам март поможет разобраться в своих чувствах и дальнейших личных планах. В поисках любви на первое место поставьте готовность вместе открывать новые горизонты. Ищите в партнере надежного спутника, друга по хобби или путешествию. Случайные увлечения будут не такими уж случайными и станут мостом в будущее. Но инициатива преждевременна, старайтесь не демонстрировать свои симпатии открыто.

Рак ‌‌

В любовные союзы Раков март внесет довольно стойкую гармонию. Даже самый драматичный роман вдруг обернется привлекательной стороной. Если «все сложно», чужие капризы начнут искупаться крайне приятными бонусами — и мысль о разрыве покажется вам кощунственной, преступной и неблагодарной. Не исключены элементы стокгольмского синдрома в любви. К концу марта поведение или мотивация партнера изменится.

Лев ‌‌

Влюбленным Львам события марта помогут остаться реалистами. В постоянных отношениях назрела радикальная ломка, не надейтесь отделаться мягкими мерами. Если вы с головой окунулись в новую романтику, март даст вам шанс судить о потенциальном партнере не по словам, а по поступкам. Воспользуйтесь им и примите верное решение. Опасно ломать прежний союз или формат ради того, на кого нельзя положиться.

Дева ‌‌

В марте Дев ждет подъем в личной жизни. Обострятся чувственные ощущения. Можно рассчитывать на гармонию и в постоянном союзе, и в едва завязавшихся отношениях. Не стоит терять время, если вы хотите реанимировать взаимные чувства. Любовная авантюра даст шанс вырваться на уровень выше. Возможен красивый роман с партнером из другого города (страны), представителем иной культуры или социального слоя.

Весы ‌‌



Для Весов в марте важна материальная и (или) чувственная сторона любви. Если вы в ладу с ними обеими, отношения станут теплыми и близкими. Приветствуется взаимная щедрость и на практическом, и на эмоциональном уровне. Скрытый подвох новых увлечений будет заключен для вас в потенциальной опасности чрезмерно привязаться к партнеру, в силу его личностной необычности или редкого сексуального таланта.

Скорпион

В марте влюбленным Скорпионам стоит чаще повторять своим пассиям слова любви. Радуйте любимого человека подарками, теплом, страстью, необычными кулинарными талантами: это усилит гармонию, которую данный месяц обещает «по умолчанию». Насладитесь счастливым периодом, вскоре ваши обстоятельства изменятся. Пока есть возможность, ограждайте свой союз от новых и лишних влияний, будьте щедры и добры.

Стрелец

В марте Стрельцам не запрещено любовное счастье, но его рецепт изменится. Вместо сумасбродных забавных авантюр станут актуальны тихие романтические вечера у камелька вдвоем с доверительными интимными разговорами. Организация свиданий потребует обстоятельности и заботы о комфорте. Привычный набор чувственных удовольствий поможет расширить изысканная трапеза или совместное кулинарное творчество.

Козерог

Для личной жизни Козерогов март — счастливый месяц. Можно снять сливки с необычного приключения, добиться максимальной гармонии в постоянном союзе и даже успеть найти любовь, если вы одиноки. В 3 декаде вы станете «неудобным» партнером, если начнете отыгрывать в любви свои неутоленные амбиции из других сфер. Отвыкайте командовать и лидировать: ваша истинная сила будет в великодушии и щедрости.


Водолей

Март благоприятствует влюбленным Водолеям, если они уже нашли свое счастье и «вьют гнездо». Такой союз - остров стабильности, но может вызывать страх в связи с возросшей ответственностью. Легкие романы в этом месяце лучше не заводить: они не получат развития или не принесут ожидаемого вдохновения. Если ранее вы были робки и закомплексованы в любви, пора растить уверенность, но избегайте цинизма.

Рыбы ‌‌

Влюбленных Рыб в марте волнует перспектива, но важно радоваться и текущему моменту. Это месяц чувственности, комфорта, гармонии. Одновременно, романы марта - шанс на подъем в будущем. Можно вдвоем наслаждаться искусством, музыкой, тонкой кухней. Если нельзя творить волшебство в реальности, действуйте через переписку. Поразите пассию своим знанием темы афродизиаков, эротики в кино или в живописи.