Экстрасенс Мохсен Норузи назвал два знака зодиака, которым в апреле повезет так, как никогда раньше


Чтобы достичь успеха, мало таланта, усилий и целеустремленности. Каждому нужна хоть капелька везения. Мохсен Норузи, победитель «Битвы экстрасенсов», рассказал, к кому из знаков зодиака в апреле фортуна повернется лицом. Этих счастливчиков ожидает совсем не капелька, а целый океан удачи. По словам Норузи, лишь двум знакам зодиака так сказочно подфартит.

Стрелец

Апрель будет крайне позитивным месяцем для Стрельца. На фоне пугающей экономической ситуации и нарастающей паники вокруг коронавируса в это трудно поверить. Однако поддержка Вселенной минимизирует негативное воздействие внешних обстоятельств. Норузи заявил, что удача будет сопутствовать Стрельцам во всем. Также настанет благоприятное время для сбора плодов прошлых усилий. В апреле Стрельцы – настоящие гуру отношений. Они успешно выстраивают коммуникацию как с близкими людьми, так и с деловыми партнерами.



Телец

В апреле звезды примут наиболее удачное для Тельцов расположение. Особенно повезет Тельцам в личной жизни, но и профессиональную сферу фортуна не обойдет стороной. Чтобы везение наполнило судьбу представителей знака, Мохсен Норузи советует им избавить жилище от хлама и ненужных вещей. Также нужно свести к минимуму общение с завистниками.