Т. Глоба назвала знак зодиака, которого в апреле ждут судьбоносные перемены


Астрологи прогнозируют серьёзные перемены для всех знаков зодиака на протяжение всего 2020 года. Кому-то придётся пережить их раньше, кому-то чуть позже. Апрель приготовил одному из представителей зодиакального круга массу крутых поворотов судьбы. Так утверждает Т. Глоба, которая успела проанализировать влияние планет на знаки текущей весной.

Несмотря на то, что Вселенная приготовила этому знаку приятные сюрпризы, которые вскружат голову и заставят поверить в свою удачливость, придётся научиться самоконтролю и самообладанию, устранить свою агрессию и научиться смотреть на мир позитивно. Итак, счастливчик апреля, по мнению Глобы - это Телец. Чего же ждать представителям знака от четвёртого месяца високосного года?

Прежде всего, перемены намечаются в сфере карьеры и финансов. Телец сможет неожиданно найти новое место работы или денежную подработку. Получится расплатиться с долгами и обрести долгожданную стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Доход будет расти день ото дня, но это не значит, что прибыль нужно транжирить. Наоборот, надо экономить, вкладывать, накапливать. Апрель подарит Тельцам несколько увлекательных поездок, необязательно за границу. Это могут быть не слишком дальние, дружеские или семейные поездки, которые буквально вдохнут в вас новую жизнь, наполнят новыми силами и эмоциями.



Судьба будет один за другим преподносить вам щедрые подарки. Не возгордитесь, и не забывайте об интересах и здоровье своих близких людей. Некоторых из них что-то мучает, но они не решаются вам об этом рассказать и попросить помощи. За своим самочувствием тоже необходимо следить. Есть вероятность схватить серьёзную инфекцию и надолго слечь в больницу. Не пренебрегайте мерами профилактики, принимайте витамины и побольше гуляйте. Тогда все хвори обойдут вас стороной.

Глоба считает, что именно в апреле Телец может заняться созиданием, строительством собственного загородного домика или дачи. Если средств на это пока не хватает, можно сделать ремонт или перестановку в квартире.