Как женщина передает энергию мужчине? И как мужчина может передавать энергию женщине?


Только не думайте, что всё можно прировнять к физической близости, вовсе нет.

Как женщина передает энергию мужчине? И как мужчина может передавать энергию женщине?

Что такое женщина? Это чудо природы, которое было создано с целью вдохновения своего партнёра, заряжать его энергетикой на созидание. И здесь интимная близость вообще рядом не стояла, речь не о ней. Такое возможно посредством взгляда, через обычные прикосновения, через нежные слова, через еду, которую женщина готовит для своего избранника, и многое другое, способов на самом деле множество. Энергетика истинной женщины, не той, которая использует мужчин, не те женщины, которых мы привыкли называть «стерва», всегда состоит из любви к своему избраннику.

Как женщина передает энергию мужчине? И как мужчина может передавать энергию женщине?

Любовь является особенным ключом, помогающим протекать женской энергетике с лёгкостью и свободой. Женская энергетика, будто волшебный кокон, сотканный и тончайшей материи любви. Этот кокон переливается всевозможными красками, в нём есть ядра высшего человеческого сознания.


По сущности своей женщинам необходимо делиться своей энергетикой и любовью с её партнёром. В случае, если подобного не будет, то в женском организме начинается деструктивный процесс. В первую очередь будет разрушаться нервная система, после этого удар пойдёт по почкам, далее женские органы, и после этого уже и остальное. Для меня было открытием, когда я узнала, что лишняя женская энергетика зачастую может откладываться в виде жировых отложений (сейчас многие женщины так же искренне удивятся, а может быть и возмутятся).

По сущности своей женщинам необходимо делиться своей энергетикой и любовью с её партнёром

Сама природа заложила в женщин необходимость делиться своими энергетическими ресурсами. Ведь энергетика должна проходить в постоянном потоке. Если же случается застой, то она превращается в настоящую бомбу с детонатором.

Итак, мужчины же могут делиться своей энергетикой со своей избранницей посредством поцелуя, нежности и в том числе интим, но это не весь перечень возможных вариантов. Мужчина может просто любоваться своей избранницей, и она будет купаться в энергетике своего мужчины. Вот только взгляд и его воздействие могут быть самыми разными. Никогда бы не подумала, но используя взгляд, человек способен делиться около пятьюдесятью процентами своей энергии. Возможно, по этим причинам некоторые иконы, скульптуры, картины превращаются в энергетические источники. Большинство произведений искусства являются особыми аккумуляторами, имеющие способность накапливания энергетики людей, которые ранее любовались ими. После этого, произведения искусства начинают излучать эту энергетику. Собственно, именно эта энергетика и является целительной, а может и разрушительной, ведь каждый человек по-разному воспринимает искусство.


Мужчина может просто любоваться своей избранницей

Но вернёмся к мужчинам, и как они делятся своей энергетикой с женщиной. Когда мужчина любуется своей избранницей, он передаёт ей некоторую часть своей энергетики. Как я и говорила, любование может быть разным. Какой-то мужчина будет восхищаться тем, насколько прекрасны линии и изгибы его любимой, какое у неё прекрасное лицо. Такой мужчина видите в своей любимой не просто предмет для продолжения рода, а как прекрасное произведение природы, наслаждается её видом, словно звёздочкой на небе, словно прекрасным и ароматным цветком. Когда женщиной любуется её мужчина, ценит её, то она получает позитивный заряд энергетики от мужчины, от этого она становится ещё красивее, прекраснее. В позитивном настрое и купании в искренней любви и восхищении, то женщина, в случае болезни начинает обретать здоровье.
 Источник