Астролог Кейт Миллер рассказала, какие знаки зодиака этой весной «не дадут остыть кровати»


Весна традиционно пробуждает желание любви. Астролог Кейт Миллер поведала, какие знаки зодиака, по ее мнению, будут самыми страстными и в буквальном смысле не дадут остыть кровати.

Самыми страстными представителями зодиакального круга считаются Рыбы и Раки. Они же и самые любвеобильные. Они хороши тем, что умеют понимать, чувствовать партнера, его интимные потребности. Кого-кого, а уж их-то нельзя упрекать в отсутствии заботы и ласки в сторону любимого человека.


Весной же романтические натура Рыб и Раков еще больше активизируется. Они будут искать новые эмоции и острые ощущения. Звезды отроют окно возможностей для одиноких Раков и Рыб, чтобы они смогли найти себе достойного партнера.

Кейт Миллер говорит, что если страсть захлестнет Рака и Рыба как пару, то это будет настоящее цунами. Роман будет настолько бурным, что эти люди будет не обращать внимание на другие сферы жизни, сосредоточатся только на себе. Если это случилось с вами, не забывайте, что есть важные обязанности и помимо любви.