Тест. Выбранная Вами дорога расскажет о Ваших сильных сторонах.


Для того, чтобы результаты теста были максимально правдивы, важно придерживаться принципа:

Выбирайте, опираясь на ПЕРВУЮ эмоцию. Первое решение, когда Вы еще не успели включить мозг и начать думать, самое верное

Итак, перед Вами восемь разных дорог.

Как Вы думаете, какая из них ведет Вас к счастливому будущему? По какой из этих дорог Вам бы хотелось поехать или пойти?

Тогда читайте интерпретацию:

1. Автомобильная дорога.

Вы цените простоту и комфорт. Вам нравится следовать четко оговоренным правилам. Вы действительно умеете учиться на ЧУЖИХ ошибках. Вы умеете мастерски обходить препятствия на своем пути, просчитывать на 2 шага (или 2 километра) вперед.



2. Бездорожье.

Вы смелый человек, готовый на любые авантюры ради будущего счастья. Вы готовы использовать небанальные пути достижения цели, а самое главное - вести людей за собой.

3. Железная дорога.

Вам по душе предсказуемость. Вы спокойный человек, которого сложно сбить с пути. Вы умеете наблюдать, созерцать, находить что-то интересное в повседневных вещах.

4. Велодорожка.

Вы нашли баланс между предсказуемостью и свободой. Скорее всего Вы успешны в том деле, которым занимаетесь. Вы привыкли все делать самостоятельно, так как считаете, что лучше Вас все равно никто и ничего сделать не сможет.

5. Узкая тропинка.

Вы стремитесь быть "не как все". В борьбе между разумом и сердцем в Вашем случае победит сердце. Вы мечтатель, но при этом можете делать что-то "существенное", если это дело Вас действительно вдохновит.

6. Проселочная дорога.

Вы нашли компромисс между разумом и сердцем. К делу Вы подходите с душой, но всегда стараетесь сделать его максимально качественно, не бросаете. Вы цените уединение, возможность подумать в тишине. Таким образом к Вам приходят лучшие идеи.


7. Гравий.

Вы считаете, что для того, чтобы чего-то добиться, необходимо много "пахать". Возможно, у Вас сейчас не лучшие времена, но Вы видите цель, которая Вам придает сил. У Вас переменчивое настроение, так как иногда Вы можете думать "А стоит ли оно того?!". Но Ваша сила духа продолжает вести Вас вперед!

8. Дорожка в парке.

Вы не любите брать ответственность на себя, но это позволяет Вам избежать многих сложностей в жизни. Вы отлично разбираетесь в людях, умеете благодаря своему кругу знакомств решать сложные вопросы. Для Вас важно наслаждаться каждым мгновением жизни, чем Вы и стараетесь заниматься.