ВСЯ ПРАВДА ВСКРОЕТСЯ ПОСЛЕ 11 АПРЕЛЯ 2020 – МЕРКУРИЙ ПЕРЕХОДИТ В ОВЕН


11 апреля Меркурий, наконец, закончит свое пребывание в мистических, полных недомолвок и обмана, глубоких и проницательных, но, к сожалению, часто трудных для понимания Рыбах. Проще говоря, закончится период, когда большинство собеседников хотелось просто умолять: «Ну скажи прямо, чего ты хочешь!» 

Начнется время резких, честных и открытых разговоров. Люди словно спешить начнут высказать все, что накопилось у них на душе. 

Кстати, если чьи-то поступки в последние месяцы ставили вас в тупик, или вам не понятно, как человек на самом деле к вам относится, спросите его сейчас: он ответит прямо и искренне. Правда, его ответ может вас огорчить. 

Но, с другой стороны, может ведь случиться и так, что история, казавшаяся вам путанной и неприятной, получит простое и ясное объяснение, и окажется, что никаких проблем, которые вы себе напридумывали, на самом деле нет! 


ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ ДЕЛОВЫХ ПЕРЕГОВОРОВ 

Если вам с 11 апреля предстоит вести переговоры, заранее хорошо к ним подготовьтесь: говорить придется быстро, кратко и четко. 

Обратите внимание на то, что сейчас люди будут плохо слышать друг друга, каждый будет дуть в свою дуду. Вряд ли собеседник станет всерьез разбираться в ваших аргументах или обдумывать вашу точку зрения. 

Так что даже не теряйте времени на сбор статистики и тщательный анализ того, что вы будете обсуждать. 

Главное, чтоб вы были сами уверены в том, что говорите, не запинались, не мямлили, могли отвечать на «неудобные» вопросы. А лучше всего, если вы сможете заразить собеседника своим энтузиазмом.