Чертовское везение спешит в судьбу пяти знаков Зодиака с 15 по 22 апреля


Апрель в этом году для многих оказался весьма сложным месяцем. Жизнь перевернулась с ног на голову, а реальность кажется шаткой и непредсказуемой.

В этот нестабильный период, когда людям так не хватает уверенности в завтрашнем дне, а в воздухе витает гнетущее предчувствие очередных неприятностей, всем хочется получить лучик надежды на то, что в ближайшие дни все переменится в лучшую сторону.

Астрологи спешат ободрить представителей сразу пяти знаков Зодиака. Ведь Звезды обещают им полосу чертовского везения в дни 15-22 апреля.

У Водолеев скоро не останется времени на скуку и уныние. Уже в ближайшее время их жизнь повернет в позитивное русло, и на этот раз благополучный период продлится довольно долго.


Если еще недавно они ощущали себя крайне неуверенно, и не знали, куда направить свои усилия, чтобы добиться максимальных результатов, то теперь Судьба сама выведет их на верный путь. Главное для представителей этого талантливого воздушного знака вовремя проявить себя и ни в коем случае не спасовать в самый ответственный момент.

Если Водолеи сохранят здравомыслие и в то же время прислушаются к голосу интуиции, которая у них очень развита от природы, они наверняка смогут сделать правильный выбор, в результате чего качество их жизни поднимется на новый уровень.

Импульсивные Овны в последнее время совсем затосковали. Режим ограниченной активности – не для них.

Попытки сдержать порывы этого неукротимого огненного знака, можно приравнять к попыткам приручить ураган – все равно ничего не выйдет. Их энергия то и дело прорывается наружу и непременно должна найти для себя выход.

Остается только использовать ее в положительном качестве, как созидательную силу, с помощью которой можно проложить путь к успеху. И такая долгожданная возможность Овнам выпадет уже очень скоро: в период 15-22 апреля.



В эти дни они смогут проявить себя наилучшим образом и максимально реализовать свой потенциал. Можно не сомневаться – фантастический успех представителям знака в эти дни будет обеспечен.

Предприимчивые Козероги больше всего сейчас обеспокоены своим неустойчивым материальным положением. Стабильность и твердая уверенность в завтрашнем дне для представителей этого серьезного знака очень важна.

Не ощущая ее, они буквально теряют почву под ногами и могут даже запаниковать. И все же в ближайшее время с Козерогами этого точно не случится, ведь ситуация начнет стабилизироваться ближе к 15 апреля.

И буквально в течение семи дней, то есть до 22 апреля, их жизнь окончательно войдет в прежний размеренный ритм. Почувствовав, что отныне их судьба снова в их руках, представители знака сразу воспрянут духом и начнут наверстывать упущенное с удвоенными силами.

Будущее перестанет казаться туманным и сомнительным, а все тревоги навсегда останутся в прошлом.

Предприимчивые жизнерадостные Близнецы с полным основанием могут считаться одним из самых удачливых знаков Зодиака. Но в последнее время они сами начали в это сомневаться.



Ведь в их жизни так давно не случалось периодов фантастического везения, что они даже слегка приуныли, а их оптимизм готов иссякнуть. Близнецы еще не знают, что Вселенная готовит им потрясающий сюрприз.

В период 15-22 апреля везение вернется в их жизнь и раскрасит ее во все цвета радуги. Унылая окружающая действительность начнет меняться буквально на глазах.

Представители знака получат несколько чудесных возможностей улучшить качество жизни. Им останется только выбрать наиболее перспективную из них.

Хотя, со свойственной им самоуверенностью, Близнецы могут испытать свои силы в нескольких делах одновременно. Почему бы и нет?

Ведь пока Удача целиком на их стороне, можно идти на риск и приумножать свой выигрыш.



Раки с их излишней впечатлительностью и чрезмерным пессимизмом, в этот неспокойный период ощущают себя, пожалуй, немного хуже остальных.

Когда ситуация выходит из-под контроля, а будущее покрыто туманом неизвестности, представители этого чувствительного знака легко впадают в панику и начинают всерьез размышлять о надвигающемся конце света.

Но на самом деле не все так безнадежно. Ведь в жизни Раков наступает период чертовского везения в дни 15-22 апреля.

А это значит, что можно будет взять себя в руки, и вместо бесполезных страданий и тягостных размышлений о судьбе Мира, начать, наконец, что-то делать. В спокойном состоянии представители этого практичного знака проявляют редкое благоразумие и смекалку.

Они, наверняка, найдут массу возможностей изменить свою жизнь к лучшему и обеспечить своей семье финансовую стабильность и полное благополучие.