Астрологи о 18-25 апреля: в судьбу четырех знаков спешит вернуться человек из прошлого


Прошлое не всегда удается оставить далеко позади, и забыть о нем раз и навсегда. Порой там таится слишком много тайн и нерешенных вопросов, которые так и норовят напомнить о себе бесцеремонным вторжением в жизнь нынешнюю.

Эти камбэки могут носить разрушительный характер, а могут принести с собой чудесный шанс на исправление давних ошибок и поворот жизненного пути в верном направлении. И не всегда бывает просто разобраться что к чему, и сделать правильный выбор.

Но представителям четырех знаков Зодиака все же придется это сделать и уже очень скоро. Ведь, по мнению астрологов, в период с 18 по 25 апреля в их жизнь спешит вернуться человек из давнего прошлого.

Веселые обаятельные Близнецы идут по жизни с улыбкой, глядя только вперед, оборачиваться назад и жалеть о прошлом не в их правилах. Они слишком сильно любят жизнь и ценят каждый прожитый ими день, чтобы жалеть о «пролитом молоке».



И уж тем более их совершенно не тревожат неудавшиеся отношения из далекого прошлого. Какого же будет их удивление, когда человек, с которым они не рассчитывали встретиться когда-нибудь вновь, возникнет в их жизни уже совсем скоро 18-25 апреля.

Ведь в отличие от беззаботных Близнецов, он все эти годы тосковал и искренне жалел об утерянной любви. Теперь он будет упорно искать с ними встречи, и пытаться вновь и вновь разбудить давно угасшие чувства.

Вполне возможно, что его усилия в итоге увенчаются успехом. Представители знака добросердечны и совершенно незлопамятны.

Они позволят прошлой любви снова войти в их жизнь, не сомневаясь в правильности своего решения. Возможно, впереди их ждет немало испытаний, ведь жизнь не может быть слишком простой.

Но плечом к плечу вместе с любимым Близнецы, наверняка, преодолеют любые трудности.



Нежные впечатлительные Весы, наверное, никогда не научатся отпускать прошлое до конца. Они снова и снова будут сомневаться в принятом когда-то решении, бередя старые раны и оставляя дверь в прошлое чуть приоткрытой.

Не так давно у них были отношения, похожие на волшебную сказку. Казалось, это та самая любовь на всю жизнь.

И когда все так внезапно закончилось, представители знака остались один на один с чувством горького разочарования и полного непонимания: как такое могло случиться. В период 18-25 апреля у них появится шанс найти, наконец, ответы на мучившие их вопросы.

Ведь в их жизни вновь появится человек, которого в последнее время им доводилось видеть лишь во снах. Теперь он сам объяснит Весам причину своего странного поведения и расскажет о своих истинных глубоких чувствах.

Соблазн вернуться в счастливое прошлое будет невероятно силен. Но звезды советуют представителям знака тщательно обдумать сложившуюся ситуацию и взвесить все «за» и «против».

Стоит ли вновь вручать свою судьбу в руки столь ненадежного легкомысленного человека? Решать только им.

Девы живут спокойной размеренной жизнью. Они пребывают в полной уверенности, что их будущее предопределено и распланировано на долгие годы вперед.



Им не нужно обращаться к гадалкам и ясновидящим, чтобы узнать, что случится с ними завтра или через месяц. Такая стабильность и предсказуемость их полностью устраивает, поскольку дает им ощущение безопасности и уверенности в себе.

Девы не желают каких-либо незапланированных внезапных ситуаций, и все же в ближайшее время их ждет большая неожиданность. В дни 18-25 апреля в их жизнь постучится человек из давнего прошлого, которого представители знака давно уже сбросили со счетов.

Так что все попытки бывшего возлюбленного растопить лед в их сердце и занять прежнее место в их жизни вряд ли увенчаются успехом. Девы слишком разумны, сдержанны и осмотрительны, чтобы позволить чудесным воспоминаниям вскружить им голову и заставить забыть о нынешних обязательствах.

Рыбы в недавнем прошлом пережили весьма драматичную любовную историю, оставившую неизгладимый след в их нежной душе. Время идет, а облегчение не наступает.

Воспоминания все также терзают и не дают покоя. Да и как можно забыть подлость и предательство со стороны любимого человека, который являлся в их глазах совершенством, воплощением лучших человеческих качеств.

Неблаговидный поступок любимого стал для них настоящим потрясением и поверг в пучину тоски. К большому удивлению представителей знака, виновник их страданий решит снова о себе напомнить в период 18-25 апреля.

Появившись в их жизни словно бы из ниоткуда, он может предложить продолжить былые отношения, как ни в чем не бывало. Астрологи советуют Рыбам ни в коем случае не поддаваться эмоциям и не идти на поводу у нежных воспоминаний. Ведь единожды предавшему, веры больше нет.