Затмения, как в 1917-м: астролог дал прогноз на 2020 год


Известный российский астролог Василиса Володина считает, что 2020 год, до самого конца, останется крайне сложным и напряженным с точки зрения астрологии.

Тревожное время

По мнению Володиной, всему виной череда из шести затмений, которые произойдут в этом году. В связи с этим, любые перспективы, представляются противоречивыми и неопределенными, - считает астролог.

Обычно в среднестатистическом году происходит не более четырех затмений. Эти периоды времени отмечены стабильностью и достатком. Если число затмений достигает пяти, то как правило, в это время происходят социальные потрясения на фоне природных катаклизмов.


Шесть - это многовато

В этом году произойдет шесть затмений — четыре лунных и два солнечных. По мнению экспертов такая последовательность может привести к возникновению «трагических обстоятельств или чрезвычайных ситуации».

Василиса Володина напомнила, что именно такая же последовательность затмений произошла в 1917 году. Из учебников истории мы знаем о тех печальных событиях , и к чему, это привело.

На вопрос, по поводу сроков окончания пандемии и дальнейших перспектив на снятие ограничительных мер, астролог уклончиво ответила, что и здесь отсутствует определенность. Но в ближайшее время она предоставит свой прогноз на ситуацию с коронавирусом.