КАКИЕ СУДЬБОНОСНЫЕ СОБЫТИЯ ОЖИДАЮТ ЗНАКИ ЗОДИАКА В АПРЕЛЕ 2020?


Квадрат Солнца с соединением Луны, Юпитера и Плутона 15 апреля сделает этот день судьбоносными для всех знаков Зодиака, которые так или иначе участвуют в аспекте. А их целых шесть: Овны, Раки, Львы, Скорпионы, Стрельцы и Козероги. 

Овны будут в центре событий. Именно у них произойдут самые судьбоносные перемены. 

Им придется совмещать интересы дела и личные интересы. Возможна «горячая» пора на работе или конфликты с начальством. Овнам придется бороться до упора, чтобы жизнь не проехалась по ним катком, ставя крест на их планах. 

Им придется доказывать, что они – личности и имеют право на собственные интересы. Но и идти в разнос, игнорируя обстоятельства и те перспективы, которые им предлагают, не стоит. 

Один день предельного напряжения – и потом можно праздновать победу и радоваться тому, как круто поменялась жизнь. 

Стрельцам в этот день жизнь покажет, что им не нужно быть самоуверенными. 


Обстоятельства прикрутят их оптимизм. Они окажутся в напряженной ситуации, где не получится отделаться пустыми словами, что все будет хорошо. Их авторитет подвергнется резкой критике. Их планы лопнут как нежизнеспособные. 

Но это касается только «дутых» авторитетов, держащихся на одной только харизме, и ни на чем не основанных планов. Если же Стрельцам есть что предъявить реально работающее, практичное и перспективное, если их знания и моральные ценности на самом деле велики, то они не только не пострадают, но и могут стать лидерами в весьма захватывающих процессах. 

Большие и судьбоносные перемены произойдут и у Козерогов. 

К ним будет привлечено пристальное, и, возможно, не очень доброе внимание общества – что-то вроде «ну-ну, посмотрим, на что вы способны».

К счастью, Козероги способны на многое, и в этот день они полностью проявят свои лучшие качества – силу воли, целеустремленность и здравомыслие. 

Обстоятельства втянут их в нервную и напряженную, но перспективную ситуацию. Будет решаться вопрос о новых перспективах для Козерогов – об их поездке, повышении, полномочиях, победе. 

Возможно, речь пойдет о прохождении собеседования на высокую должность, сдаче теста, квалификационного экзамена, борьбе с конкурентами за победу. 


Львы будут бороться за свой авторитет или отстаивать свои морально-этические принципы. 

Вообще-то у них есть шанс провести день спокойно, если они не будут взаимодействовать с социумом. Для спокойного дня им нельзя вступать в диспуты на философские и остро-социальные темы, участвовать в политике, выступать где-либо в роли авторитетного учителя и находиться за границей. 

Если же они готовы к трудной борьбе, где в случае победы они получат власть и большой авторитет, им, наоборот, нужно делать что-то из перечисленного. 

Скорпионы могут, сами того не желая, стать причиной крупных перемен в жизни других людей. 

Но и их самих не обойдут судьбоносные события. Причем их причиной может стать мелочь. Так камешек вызывает лавину. 

Поэтому им нужно относиться всерьез к мелким событиям, происходящим вокруг них в транспорте, на прогулке, в магазине, связанным с их близким кругом общения, родней, соседями. 



Также возможны судьбоносные события, связанные с учебой или документами. 

Раки окажутся втянуты в сложную ситуацию. 

Они могут и сами спровоцировать эту ситуацию каким-то невинным, мелким поступком. 

Сложной эта ситуация будет для других людей – главными игроками будут куда более мощные Овны, Львы, Козероги. Раки же будут в ней находиться в роли третьей стороны, посредника. 

Но в итоге крайним могут сделать именно их. Возможен и противоположный итог – пока главные действующие лица будут бороться, все выгоды от ситуации достанутся Ракам. Например, удачливый посредник может получить больше, чем обе стороны, которым он помогает договориться.