АСТРОЛОГ СОВЕТУЕТ, КАК РАЗБОГАТЕТЬ В КРИЗИСНОМ 2020. СОВЕТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ!


Вы думаете, что разбогатеть в 2020 году нереально в непростых условиях экономического кризиса и самоизоляции? 

Да, возможно, сейчас не лучшее время начинать новый бизнес. Но зато есть возможность заняться анализом и подготовкой для успешного старта в ближайшем будущем. 

В 2020 году нас ожидает 3 соединения Юпитера с Плутоном: 5 апреля, 30 июня и 12 ноября. Оно происходит каждые двенадцать-тринадцать лет (лето 1943, 1955/1956, 1968, 1981, 1994, 2007). 

Примерно каждые 13 лет расцвет и прогресс, которые приносит Юпитер, входят в соединение с расширением возможностей и катарсисом – свойствами Плутона. 

В 2020 году Юпитер и Плутон начнут свой новый цикл в Козероге. Кроме того, с ними взаимодействует Сатурн, который тоже большую часть года будет присутствовать в этом знаке. 



Плутон олицетворяет могучие силы, власть политическую, богатство, силовые структуры, глобализм. Поскольку Плутон - владыка подземного царства, эти силы стараются не отсвечивать (теневая экономика, мафия, олигархат, мировое руководство). 

Юпитер известен как бенефициант (дарует нам хорошие вещи). Юпитер - планета больших ожиданий и представляет собой рост и расширение. Стимулирует, способствует, взращивает, расширяет. 

Юпитер имеет тенденцию увеличивать энергию планеты, с которой он взаимодействует, в данном случае - с качествами и тенденциями, присущими Плутону. Это мощная сила для перемен! 

Соединение Юпитера и Плутона инициирует углубленный рост, подарят возможность докопаться до корней возникающих проблем, чтобы определить, что именно действительно имеет значение в нашей жизни. 

Мы сможем увидеть новые возможности, определить, каким образом следует преодолевать трудности, и столкнемся с тем, от чего нужно было избавиться в течение последнего года перед началом нового цикла.

Поскольку соединение Юпитера и Плутона происходит в Козероге, они будут подчиняться влиянию медленного и устойчивого Сатурна, инициирующего испытания, смиряющие избыточную и щедрую натуру Юпитера. 

Проходя через знак Козерога Юпитер, Плутон и Сатурн дадут нам уроки зрелости и ответственности, помогающие принять естественные циклические изменения в нашей жизни. 

Комбинация Юпитера и Плутона может наделить нас избыточными амбициями в желаниях достижения личной власти, однако их транзит через Козерога и соседство Сатурна означает, что нам придется скорректировать свои устремления с учетом ограничений, с которыми мы столкнемся, касающихся материальных ресурсов, времени или пространства. 

Трудности или кризисы, которые нам придется пережить приведут к пересмотру того, что мы намерены были развивать, а также того, от чего необходимо избавиться и отпустить из своей жизни. 

Таким образом, мы можем ожидать, что в апреле 2020 года начнутся какие-то важные изменения, некий поворот событий, который получит свое дальнейшее развитие в июне и июле, он потребует от нас сосредоточенности и размышления о том, как нужно действовать дальше, чтобы оказаться наиболее эффективными. 


К ноябрю мы должны будем научиться приспосабливаться к любым событиям, берущим свое начало в апреле. Мы сможем понять, как следует себя вести, что делать с теми взглядами и понятиями, которые мы получили. 

Соединение даст большое количество широких возможностей в деловой сфере, позволит увидеть вероятные перспективы, усилит предприимчивость. Вы можете использовать аспект миллионера для реализации самых масштабных событий! 

Первое соединение 5 апреля 2020 будет самым сильным. С учетом того, что мы сейчас находимся в домашней самоизоляции из-за коронавируса, эту дату можно использовать для фиксации новой идеи. Если ваше дело связано с онлайн-сферой, и вы не ограничены в действиях, засучите рукава и приступайте. 

На втором соединении 30 июня 2020 Юпитер будет ретроградным, поэтому развитие будет не внешним, это время «роста вглубь». Можно заниматься составлением бизнес-плана. Морщим лоб, перебираем тактические схемы А, В и С. 

Ну а 12 ноября 2020 нужно приступить к активным действиям – зарегистрировать новый бизнес, или воспользоваться перерегистрацией для ребрединга, или вложить инвестиции. Предприятия, которые будут зарегистрированы 5 апреля и 12 ноября будут очень удачными. 

Самый мощный финансовый рост продемонстрируют Козероги, прибавят ноликов на счету - Тельцы и Девы. Плюшки перепадут Скорпионам и Рыбам. Но всем-всем для достижения результата придется усиленно поработать. 

В целом к началу 2021 года на коне окажутся те знаки зодиака, которые избрали для себя правильную сферу деятельности. 

Источник