Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 20 апреля


Астролог Глоба представил новый прогноз, в котором описал развитие событий в день 20 апреля у тех знаков зодиака, на стороне которых не окажется удача.

Овен

Многие Овны в этот день окажутся в затруднительном положении, выбраться из которого лишь своими усилиями будет непросто. Поэтому им придется просить о помощи у окружающих людей, что может стать настоящей пыткой для многих представителей этого знака. Им необходимо будет переступить через свои принципы и на время забыть о гордыне. После решения всех проблем не забудьте отблагодарить своих помощников и спасителей.

Рак



Раки захотят как следует расслабиться и отдохнуть в этот день, но уже с самого утра их накроет волна важных дел и проектов, отложить которые не удастся. Ракам останется лишь перейти к решению всех этих дел. Не спешите бросаться с головой в работу и пытаться одновременно разобраться со всем, что на вас навалилось. Проводите поэтапную и последовательную работу, так как лишь в этом случае вас будет ждать скорый успех.

Скорпион

Скорпионам ни в коем случае нельзя будет браться за те дела, в успехе которых они сомневались изначально. Каждая ошибка и неудача будет в этот день сильно расстраивать Скорпионов и заставлять их опускать руки при виде новых проблем и препятствий. Это же будет касаться и вопросов отношения с близкими. Не вступайте с ними в ссоры и споры, если не хотите сильно испортить отношения. Если видите, что избежать конфликта не удастся, то лучше просто прекратите на время общение с тем или иным человеком.