22 апреля с вами низкая цена на нефть и канун Новолуния: и Луна на «самоизоляции»


Это 22 апреля и с вами низкая цена на нефть и канун новолуния. Луна ушла на принудительную самоизоляцию, и нам всем может быть тяжеловато. Постарайтесь не поддаваться хандре и унынию: не читайте новостей, не заходите в твиттер, не слушайте домыслов таксистов, которые точно знают, как поступить. Наряжайтесь в яркое, испеките тыквенные оладьи и жгите огонь. Пусть всё горит. И вирус, и обиды, и все нелепые запреты. Самое важное сделайте до трёх часов дня, потом Луне будет уже совсем не до нас.

Сократите до минимума количество онлайн-конференций и вынужденных перемещений по городу. Не занимайтесь сексом, если не хотите растратить энергию до самого донышка. Солнце с Сатурном всё ещё напоминают вам про одолженные у подруги пару тысяч на тушь. Партнёр на самоизоляции может показаться вам недостаточно эмоциональным и притягательным. Или вам может показаться, что вы, как нефть, никому не нужны. Старайтесь не разочароваться в жизни до состояния лысой Бритни. Держитесь.
Вечером подумайте, о чём вы хотели бы попросить Луну. Пишите записку так, как будто вы уже разбогатели и вышли из самоизоляции и кризиса как минимум Абрамовичем. Устройте уют даже если вы снимаете однушку с бабушкиным ремонтом. Жгите свечи, думайте о хорошем, наденьте что-нибудь из приятной ткани.