Василиса Володина: 23 апреля наступает неделя расцвета четырёх знаков


Конец апреля — время новых возможностей для Близнецов. Судьба покажет им перспективные пути.

В первую очередь, это касается карьеры и бизнеса. Вы, вероятно, уже очнулись от зимней спячки и увидели вокруг себя массу многообещающих проектов.

Пора воплощать их в жизнь. Ловите подсказки вселенной: она изо всех сил пытается оказать Вам помощь.

Близнецам повезёт с деловыми партнёрами. Представителям этого знака следует «вцепиться» в новых людей, которых они встретят в процессе ведения дел.

Они станут основой процветания в будущем.

Вы уже знаете, что родные и близкие при необходимости окажут моральную поддержку, может быть, даже помогут финансово. Но остерегайтесь их советов и думайте своей головой.



Вселенная направляет Вас на верный путь с помощью внутреннего голоса, прислушивайтесь к нему чаще.

Личные взаимоотношения порадуют Близнецов: никаких проблем не предвидится, наступит идиллия.

Единственное, что может огорчить представителей данного зодиакального созвездия, — здоровье. Укрепляйте иммунитет, остерегайтесь простудных заболеваний.

Если Вы всё-таки заболели, не пускайте лечение на самотёк, обязательно обратитесь ко врачу, иначе осложнений не избежать.

Последняя декада апреля — отличные дни для Рака. Рождённые под этим созвездием перейдут от замыслов к действиям. Звезды благоволят в любом начинании.

Так же, как и Близнецы, советуйтесь с внутренним голосом и своими желаниями, особенно в ситуациях, когда совершенно не понятно, что делать дальше.

Последние числа второго месяца весны опасны конфликтами с родственниками. Вам необходимо взять себя в руки и не допускать лишней эмоциональности и драматичности.

В таком случае Вы получите отличную основу для саморазвития. И не забывайте, что взаимопонимание в семье — это первый шаг к счастливой жизни.


Будьте внимательны к своему эмоциональному состоянию. Угнетённое настроение — повод обратиться к специалисту.

Сеанс психотерапии ещё никому не вредил.

Льва ждут судьбоносные перемены в жизни. Чтобы не спугнуть удачу, представители этого знака должны строго следовать выбранному курсу.

Будьте собой, играть чужие роли не Ваш вариант.

Успех в решении важных вопросов обеспечат независимость собственного мнения и свобода выбора. Не стоит слепо доверять мнению окружающих, подходящая альтернатива — личные стремления и изыскания.

Представители данного зодиакального созвездия справятся с задачами без посторонней помощи, у них достаточно сил и мотивации для этого.

С партнёрами по бизнесу будьте настойчивыми, но избегайте назойливости.

В противном случае возможны недопонимания и последующие конфликты. При возникновении проблем обращайтесь к проверенным людям.

В браке будьте внимательны к своей второй половине и не критикуйте её, иначе союзу грозят большие проблемы.



Интуиция поможет и Рыбам. Этот знак Зодиака живёт чувствами, и в последней декаде апреля они не подведут.

Поняв наставления фортуны, необходимо верно их использовать. При принятии решения руководствуйтесь и разумом.

Во взаимоотношениях с окружающими Рыбам следует быть честными. Не ввязывайтесь в интриги, растите в себе доброту.

Никто из окружающих не стоит того, чтобы Вы тратили на них свои силы и нервы. В результате Вы станете более зрелым человеком с высокими моральными принципами.

На любовном фронте Рыбы сияют во всей красе. Вероятно, среди множества симпатий есть и тот человек, с которым Вы захотите вступить в брак.

Здоровье представителей этого знака останется крепким, однако необходимо уделить внимание своему духовному состоянию.