Зеркальная дата 4.04 - готовимся


Опытные нумерологи считают 4 апреля особенным и важным днем, так как эта дата будет зеркальной. В этот день править станет число 4. Однако эзотерики рекомендуют осторожно относиться к такому дню. По их мнению, дата обладает особенной энергетикой.

По прогнозам гороскопов планируется наблюдение новых изменений и свершений. Опасности для людей это не несет никакой. Но все же стоит ограничить себя в высказываниях субъективных точек зрения в любом вопросе. В этот день желательно ощущать себя частью толпы, и не пытаться выделиться среди окружающих.

Энергетика даты

Особенного внимания в кругу эзотериков заслужили энергетические волны 4 апреля. Их силы носят умеренный характер. Поэтому дата станет благоприятным временем для проявления энтузиазма. Нумерологи считают «четверку» балансиром между числами 1 и 3. Заметьте, в сумме они также дают 4. В самой науке «тройка» означает духовность, а «единица» символизирует яркую материальность. Поэтому день 4.04 будет упорядоченным, благодаря слиянию двух чисел.


Что же сулит всем нам эта дата?

Именно в начале апреля жизнь каждого человека будет стабильной. Но очень сильно рассчитывать на позитив не стоит. Эзотерики говорят о том, что изменения будут касаться каждого человека. Они могут происходить в разных сферах жизни: семья, любовь, карьера, здоровье, учеба, везение. Людям придется самостоятельно выбирать с каким настроением они войдут и окунуться в этот день. Особенно рекомендуется в такую дату настроиться на любовь и деловые отношения. Идеальное время для решения сложных задач по работе и карьере. Главное -- начинать действовать с самого утра, как только Вы проснетесь. Выбирать сферу изменений можно самостоятельно. Старайтесь концентрироваться либо на любви, либо на финансах и работе.

Значение даты 4 апреля

Очень интересным фактом в нумерологии является то, что дата 04.04.2020 сможет запрограммировать любого человека на успех, удачу, счастье, благополучие в жизни. Но нужно знать и то как достичь такого эффекта. По мнению нумерологов правильным решением станет четкое расставление приоритетов. Вообще рекомендуется заранее поэтапно распланировать свой день, зная чем Вы будете заниматься каждый час и каждую минуту. Но выделяйте только одну сферу жизни. Причина тому – узконаправленный характер даты. То есть от любых амбиций и эмоций придется отказаться. Если правильно использовать время этого дня, то можно не просто достичь успеха, но и реализовать любые цели.