ПОБЕДЯТ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ В МАЕ ЭТИ 4 ЗНАКА ЗОДИАКА


Солнце в мае проходит по Тельцу и Близнецам, а Марс – по Водолею и Рыбам. У этих знаков Зодиака будет больше всего энергии, энтузиазма, интереса к тому, что происходит вокруг, боевитости и внутренней силы. 

ТЕЛЕЦ 

Тельцы будут побеждать до 20 мая. Они будут волевыми, упорными и харизматичными. На первом месте у них будут собственные интересы и личные дела. В любой ситуации они будут думать, в первую очередь, о том, касается ли она лично их, и если да, то какого результата они хотели бы. 

Они всегда будут действовать, имея в виду свою выгоду. А еще они станут ну очень, просто невероятно упрямыми. Из-за этого окружающим будет с ними нелегко. Но Тельцов это будет мало волновать, потому что у них в приоритете будут самореализация, свобода действий, личные цели, и они не поступятся этим ради хороших отношений с кем-то (хотя и открыто конфликтовать не станут, если этого можно избежать). 



Тельцам стоит взять на заметку 15 мая – это день, когда их сила многократно возрастет и они без большого напряжения смогут сделать что-то важное. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Эстафета победителей перейдет к Близнецам 20 мая. Солнце войдет в их знак, и Близнецы тут же захотят заявить о себе миру. Они почувствуют, что они личности, захотят, чтобы их замечали и уважали, чтобы с ними считались. Проблемы других людей отойдут на второй план. 

Близнецы начнут больше заботиться о себе и заниматься тем, что нужно лично им. Солнце в Близнецах сделает Близнецов победителями, лидерами, людьми, которые везде и во всем оказываются первыми. Но им стоит помнить, что в их знаке, кроме Солнца, находится ретроградная Венера в квадрате с Нептуном, и поэтому их вкусы и предпочтения сейчас могут быть искажены. 


Когда они будут принимать решения, им лучше полагаться не на то, что им нравится или нет, а на логику и здравый смысл. Самым важным днем для них будет 22 мая – Новолуние с участием Сатурна. В этот день можно строить стратегические планы на долгий срок. 

ВОДОЛЕЙ 

Марс будет в Водолее до 13 мая. Марс в астрологии является главным сигнификатором борьбы, конкуренции, соревнований и, если человек не ленится, то идущей за борьбой победы. Именно победы в острых и напряженных ситуациях Марс Водолеям и подарит. В этот период Водолеи будут необычайно активны и деятельны. Им будут присущи боевой дух, сила воли и активная жизненная позиция. С таким настроем можно достичь многого. Для того, чтобы эти дни прошли успешно, важно, чтобы у Водолеев была цель. 

Иначе они будут тратить силы на пустую активность – все время беспокоиться, суетиться, влезать в споры, щекотать нервы азартными играми и бессмысленными рискованными затеями. Водолеям нужно обратить внимание на 11 мая. Это будет самый напряженный и травмоопасный, но если подойти к делу с умом, то и самый продуктивный для них день. 

РЫБЫ 

13 мая Марс войдет в знак Рыб. У Рыб есть два состояния – то они активны, общительны, подвижны и живо интересуются происходящим вокруг, то уходят в себя и живут внутренней жизнью, мало заметной окружающим. С вхождения Марса в знак Рыб у них начнется период высокой активности. Рыб можно будет увидеть везде – на работе, в спортзале, на соревнованиях, на любых общественных мероприятиях. Везде они будут отличаться боевыми качествами, заинтересованностью и энтузиазмом. Они будут легко обходить конкурентов и достигать своих целей. Особенно удачным для Рыб будет 25 мая. Это день, когда победа может прийти совершенно нежданно-негаданно. Неожиданный удачный поворот обеспечит успех дела, которое по всем расчетам не должно было оказаться успешным.