Вы в списке или нет: астрологи назвали 5 знаков, чья полоса невезения оборвется в апреле


Когда в судьбе наступает черная полоса, жизнь словно теряет свои краски. Все кажется серым и унылым, ничего не ладится, а желание к чему-либо стремиться окончательно пропадает.

Финансовые потери, конфликты с близкими, болезни – все проблемы словно бы сходятся в одной точке. К счастью, эта ситуация рано или поздно заканчивается, сменяясь периодом везения и позитивных перемен.

Астрологи назвали пятерых счастливчиков среди знаков Зодиака, чья полоса невезения закончится уже в апреле.

Весам кажется, что монотонная вязкая черная полоса, заполнившая их жизнь, бесконечна. Несмотря на все старания представителей знака переломить эту негативную ситуацию, ничего не менялось.

Они уже готовы были опустить руки и окончательно поддаться унынию. Но Судьба не позволит им этого сделать.



Она уже приготовила им встречу с человеком, которого можно считать добрым вестником грядущих позитивных перемен. Пообщавшись с ним реально или виртуально совсем недолгое время, представители знака обратят внимание на возникающие вслед за этим положительные события.

Новый знакомый принесет в их жизнь удачу, а все его советы будут подталкивать Весы в верном направлении. То, что начиналось с приятных мелочей, превратится в счастливый период глобального везения во всех сферах жизни.

Главное, не сидеть сложа руки, а максимально использовать все открывающиеся перед ними возможности.

В жизни Раков полоса невезения началась совсем недавно, но они уже готовы поддаться панике. Ощущая резкое снижение энергетического тонуса, представители знака не находят в себе достаточно сил и решимости, чтобы искать пути выхода из кризиса самостоятельно.

Но благосклонная Судьба не обойдет их своим вниманием. Уже в первой декаде апреля Раки ощутят позитивные изменения в своем самочувствии.

Их настроение день ото дня будет улучшаться, что самым положительным образом скажется на текущем состоянии дел. Чтобы полоса везения длилась как можно дольше, звезды советуют представителям знака раз и навсегда отказаться от привычки создавать вселенскую трагедию из любой неприятности.



Ведь негативные мысли, словно мощный магнит притягивают все неудачи и проблемы.

Сильные и уверенные Козероги не позволят черной полосе в их жизни затянуться. Они предпочитают активно действовать, не дожидаясь милости от Судьбы.

Возможно, поэтому она сама идет им навстречу. В апреле она подарит представителям этого трудолюбивого знака возможность «обрезать» полосу неудач в самом начале.

Их сила духа и целеустремленность помогут справиться с любыми трудностями. А постоянная работа над собой, и усовершенствование своих навыков позволит Козерогам не только решить текущие проблемы, но и значительно продвинуться в выбранном направлении.

Успех будет сопутствовать им во всех начинаниях. Еще до конца месяца они смогут не только завершить начатые ранее дела, но и приступить к новым перспективным проектам.

Испытывая на себе негативное воздействие черной полосы, Девы в полной мере проявляли свойственные им от природы терпение и выдержку. Но в апреле наступает пора решительных действий.


Черная полоса начнет понемногу отступать, позволяя представителям знака налаживать жизнь собственными силами. Если еще совсем недавно все шло наперекосяк, и ни одно дело не удавалось довести до конца, то теперь ситуация полностью изменится.

Дела пойдут в гору, что непременно повлечет за собой улучшение материального положения. Ощущая твердую уверенность в благополучном исходе любого начинания, Девы смогут многого добиться.

Уже к концу апреля их постоянные доходы достигнут более высокого уровня, чем когда-либо ранее.

Рыбам кажется, что затянувшаяся полоса невезения в их жизни будет длиться вечно. Негативные события сменяют друг друга, а представители знака уже привыкли к такому положению дел и не надеются изменить свою жизнь к лучшему.

Но в апреле Рыбам придется выйти из своего полусонного состояния, поскольку они окажутся в ситуации, требующей от них решительных действий. Представителям знака удастся проявить изобретательность и с честью выйти из затруднительного положения.

Эта маленькая победа поможет им воспрять духом и станет началом светлой полосы в их жизни. Позитивные мысли, энергетический подъем позволят Рыбам добиваться успеха во всех сферах и чувствовать себя счастливыми и умиротворенными.