Сексуальный гороскоп на 8 апреля 2020 для всех знаков зодиака


Рационализм в полнолуние уйдёт на вторые планы, уступив лидерство эмоциональности. Астрологи утверждают, пока вы не разберётесь со всем этим, как и с тем, что скопилось у вас внутри, то ожидать хорошего секса не стоит. Если же вы прислушаетесь к советам экспертов, то всё пройдёт так, как в первый раз.

Овны, если у вас нет настроения, или ваша страсть почивает на лаврах, то интим сегодня не для вас. Астрологи советуют вам в этот день ограничиться объятиями и разговорами.

Тельцы, вас обуревают чувства, но вы не можете понять, что это – любовь, страсть или просто весна. Не спешите признаваться в чувствах, разберитесь вначале с самим собой.

Близнецы, сегодня отдайтесь на волю своего партнёра, особенно если вы чувствуете свою ненужность и брошенность. В противном случае, вы испортите и вечерний секс, и отношения в целом.

Раки, сегодня не время для поиска любовных приключений на одну ночь. Астрологи рекомендуют оставить это на другое время, а сегодняшний вечер лучше проведите в гордом одиночестве.

Львы, сегодня от вашего партнёра придут требования изменить ваше отношение к нему в целом, и к сексу в частности. Не торопитесь что-то менять, поскольку это может привести к кардинальным переменам в вашей жизни. Подумайте хорошенько, надо ли оно вам.



Девы, сегодня ваш партнёр откроет свои карты и предпочтения в сексе, а также расскажет о своих тайных фантазиях. Принимать их или нет – решать вам.

Весы, сегодня всю ответственность за интим вам придётся взять на себя. Астрологи говорят, что это прекрасный шанс всё сделать именно так, как хочется конкретно вам, а ваш партнёр всё это примет.

Скорпионы, сегодня вам стоит попробовать что-то новенькое, а может – вспомнить хорошо забытое старое? Секс по телефону – незапланированный и оттого очень волнительный будет очень кстати.

Стрельцы, вам покоя не даёт ваша эмоциональность, которую вы не можете погасить даже бурными интимными отношениями. Разберитесь с этим, поставив акцент на чувства к своей второй половинке – возможно, именно в этом всё дело.

Козероги, ваш секс сегодня будет чувственным, расслабляющим и спокойным. Астрологи советуют вам отказаться от каких-то секс-девайсов или испытания своей гибкости Камасутрой. Просто наслаждайтесь партнёром.

Водолеи, пришло время откровенных разговоров со своим партнёром, особенно если интима у вас уже не было больше месяца. Выведите его на откровенность, возможно, вы узнаете, что его что-то беспокоит в плане некоторых аспектов сексуальных отношений.

Рыбы, сегодня вас будут испытывать на ревность, пытаясь в открытую флиртовать с вашим партнёром. И даже если вы на все сто уверены в нём, всё же, стоит утереть нос предполагаемому сопернику.