8 АПРЕЛЯ СУПЕРЛУНИЕ В ВЕСАХ - КАКИЕ ВОПРОСЫ ИЗ ПРОШЛОГО РЕШАТСЯ СЕГОДНЯ ДЛЯ ВАС?


Что сегодня за день 

Сегодня – прекрасный день, чтобы навести порядок в личной жизни, разобраться во взаимоотношениях с окружающими, а попутно вымести из своей жизни все, что мешает ей быть уютной, красивой и гармоничной. Ведь сегодня – Полнолуние в Весах. 

А Полнолуние – это такой день, когда хочется не меланхолично вздыхать о несбыточном, а что-то делать. 

Появляются силы и энтузиазм на то, чтобы чего-то достичь: когда Полнолуние в Тельце – денег, в Козероге – власти, ну а когда как сейчас, в Весах, то внутреннего покоя и красоты. 

Поэтому сегодня люди будут предлагать дружбу и любовь тем, кто им симпатичен, и заканчивать непродуктивные отношения, даже если в другие дни они не настолько смелые, чтобы первыми подойти к интересному человеку или разорвать многолетнюю связь. 



Но делать это стоит в том случае, если вы давно вынашивали идею с кем-то познакомиться или выяснить отношения. 

Если же такое желание появилось спонтанно, лучше не спешить: Венера сегодня в Близнецах, там она легкомысленна и не дает долгих и устойчивых связей. Вам может показаться привлекательным человек, с которым потом вы очень быстро разбежитесь. 

Да и Марс сейчас находится в квадрате с Ураном, и это способно превратить любое спокойное выяснение отношений в бурную ссору, особенно когда вы начали разговор импульсивно и спонтанно, не подготовившись к нему. 

Какие старые вопросы сегодня решатся 

Кроме текущих событий, о себе напомнят ситуации, которые сложились в некоторые моменты прошлого. 

1.Во-первых, это будут события, которые начались две недели назад, в Новолуние. В Новолуние в Овне поднимались темы самостоятельности, личной инициативы, самореализации. 

Сегодня вы сможете увидеть, как на те ваши поступки реагируют другие люди. 

Возможно, вы увидите, что вас не поддерживают те, от кого вы ждали поддержки, или почувствуете, что вам для реализации ваших личных идей не хватает напарника. 

Ну и, конечно, очень повезло тем, кто сегодня убедится, что близкие, любимый человек и партнеры по бизнесу поддерживают его начинания! 



2.Во-вторых, сегодня завершится история деловых или личных взаимоотношений, начатая полгода назад, в сентябре-октябре. 

Она не обязательно закончится разрывом отношений. Просто начатые в то время отношения обретут законченный вид. Станет ясно, какое место занимает человек, появившийся в тот период, в вашей жизни. У вас сложится о нем окончательное мнение. 

Дойдет до пика и так или иначе, легко или с трудом, но будет решена появившаяся в то время проблема, в которой задействованы не только вы, но и какая-то вторая сторона. 

Как лучше всего провести сегодняшний день 

Будьте энергичны, благоустраивая пространство вокруг себя. Делайте что нужно для того, чтобы вас окружали красивые вещи и виды. 

Поход в музей или прогулка в парке будут, пожалуй, скучноваты, а вот сделать что-нибудь своими руками или отправиться на азартный шопинг в поиске красивых вещей, пожалуй, можно. 

Но главное внимание уделяйте, конечно, людям. Старайтесь строить с ними хорошие отношения. Знакомьтесь с теми, кто показался вам симпатичным. 

Но при этом не делайте скоропалительных выводов. Если сегодня у вас завяжется новое знакомство, получайте удовольствие от общения, но не спешите сразу записывать человека в близкие друзья или деловые партнеры. Пусть пройдет время, и вы убедитесь, что знакомство вас не разочаровало. Не надо ни с кем спорить и ссориться, старайтесь понять точку зрения собеседника. Это касается внезапно сложившихся конфликтных ситуаций. А если вы давно хотели закончить какие-то отношения, то, наоборот, будьте решительны и резко убирайте человека из своей жизни.