Самые справедливые Зодиаки


Умение жить и поступать по справедливости является общепризнанным достоинством. Однако немногие этим качеством владеют, основная масса пытается любую ситуацию выкрутить себе на пользу.

Естественно, подобное поведение совершенно игнорирует нужды окружающих. По мнению астрологов, существуют знаки зодиака, отличающихся повышенным чувством справедливости.

За Близнецами закрепилась слава завзятых шутников и балагуров, немногие воспринимают их всерьез. Основная масса считает их веселыми прожигателями жизни, не способными на ответственную деятельность.

А зря, подобное суждение ошибочно и основывается лишь на поверхностном рассмотрении их личности. Ведь Близнецы в первую очередь интеллектуалы, а легкомысленный флер, который их окружает всего лишь образ.


Причем этот легкий и воздушный облик часто помогает им добиваться целей. Ведь окружающие, считают Близнецов простодушными и часто не принимают их в расчет.

В результате они часто спокойно приходят к цели, минуя конфликты и склоки с конкурентами. Холодный рассудок часто помогает им делать карьеру в юриспруденции.

Ведь они одни из самых справедливых знаков зодиакального круга.

Многим этот факт покажется удивительным, но под созвездием Близнецов рождаются самые не предвзятые судьи. Именно, сочетание отстранённости и холодности в общении, позволяет им оставаться в стороне от эмоций и выносить справедливый вердикт.

А их могучий интеллект, способный к очень кропотливой работе, помогает им оценить ситуацию с различных позиций. Все это в сумме делает Близнецов наиболее справедливым и не предвзятым знаком зодиакального круга.



Справедливость Весов идет из внутреннего ощущения гармонии, которой их одарили высшие силы. Это чувство толкает Весов к принятию решений, соответствующих всем принятым в обществе нормам.

Они просто физически не могут поступить несправедливо, даже если вопрос будет относиться к их противникам. Ведь вся их природа будет бунтовать против подобного отношения.

Большую роль в восприятия жизни через призму справедливости играет уравновешенность и высокий уровень интеллекта. Весы довольно чувствительные и ранимые люди, но в серьезных вопросах они умеют держать дистанцию.

Они берут под контроль чувства в любых задачах требующих холодной логики и непредвзятости.

Их интеллект позволяет быстро обработать любой объем информации. Поэтому, даже самые сложные дела удаются им легко.

Но призвание Весов, конечно, же юриспруденция. Они отлично умеют как судить, так и выступать в роли адвоката.

Острый ум позволяет им вникнуть в суть дела в короткие сроки, а уравновешенность позволяет Весам оставаться не предвзятым.

В результате они всегда выносят наиболее справедливые решения. Подобное качество характера нередко помогает им не только в юриспруденции, но и на руководящей должности.

Ведь при управлении большими массами, умение разбираться в возникающих конфликтах, и выносить справедливое решение является не лишним.