Окончание карантина Дев в мае заложит крутые развороты судьбы: предсказание Павла Глобы


Популярный астролог Павел Глоба уверен, что, благодаря своему чутью и врождённой интуиции, Девы будут, как никто, подготовлены к последнему месяцу весны. Именно нечеловеческое предчувствие всегда помогает представителям знака быть готовыми к разным неурядицам и катаклизмам.

Кто, как не Девы, умеют подстелить соломки там, где вскоре должны упасть. Их внутренний голос настолько силён, что только самый неверующий представитель этого знака может его не услышать.

Во второй половине месяца Меркурий будет находиться в знаке Близнецы. Планета, как известно, является звёздным управителем представителей знака Дева.

Именно благодаря ему, они чётко знают свои обязанности, склонны к изучению наук и обладают интуицией. Это самый лучший показатель и предвестник удачи всех Дев в мае.

Всех представителей этого знака ожидает большая производительность, солидный доход и освобождение от рамок, в которые они сами закрыли.


В Близнецах к Меркурию добавятся Солнце и Венера. А такой момент Девам уж точно нельзя выпускать из рук.

Представители знака Дева должны понимать, что наступает их звёздный час, благодаря которому можно круто перевернуть свою жизнь.

В мае не время отсиживаться без дела, наедать жирок и ждать манны небесной. Планеты дарят шанс, которым грех не воспользоваться.

Профессиональная сфера Дев возвращается в привычное русло, принося ещё больше работы и обязанностей. Не стоит бояться брать немного "лишнего".

Кто, как ни Девы, справятся быстрее и лучше всех. Те представители знака, кто занимает мало-мальски руководящий пост, должны позаботиться о своём, пусть даже маленьком, коллективе.

Порадуйте коллег своим вниманием и недорогими презентами. Так Девы смогут вернуть доверию и расположить всех, кто относился к ним скептически.

Звёзды говорят о финансовой прибыли Дев в середине мая. Деньги станут сюрпризом для представителей знака, которые не любят хватать звёзд с неба.

Работоспособность и стремление сделать всё без помарок принесут свой результат. Ещё один аспект, о котором предупреждают планеты - это возможность неустойчивого эмоционального состояния.



Поэтому всем Девам пора прекратить общаться на работе с людьми, которые вытягивают энергию и заставляют нервничать. Под личиной сердобольного коллеги, переживающего о личной жизни Дев, может скрываться энергетический вампир, не дающий спокойно и рационально мыслить.

В мае всем Девам пора оставить на время привычку быть всем обязанными. Представители знака бегут всем помогать по первому зову, порой не понимая, что их просто используют.

Именно в мае стоит привить себе здоровый эгоизм. Он не повредит, а только поможет справиться быстрее с накопившимися делами и заботами.

Не стоит откладывать поездки на дачу или в деревню в мае. Это как раз то, что необходимо Девам.

Работа на огороде, свежий воздух и приятная природная атмосфера поднимут настроение и придадут сил. Проводите больше времени с любимым человеком и семьёй.

Копайте, стройте, сажайте, творите, чтобы в скором времени насладиться плодами своей работы. Девам необходимо созерцать свой труд.

Только тогда у них повышается самооценка и уважение к себе. Только тогда у них вырастают крылья, способны поднять их выше облаков.