Знаки Зодиака, кому в старости суждено стать самыми счастливыми


"Старость - не радость" - часто приходится слышать от людей преклонного возраста. Один человек в возрасте, кряхтя и кляня свою неудавшуюся судьбу, бредёт домой.

А в тоже время, другой - его ровесник, вприпрыжку бежит на пруд с остатками хлеба, чтобы покормить уточек. Почему же так получается? Вроде бы росли вместе, у всех на виду.

Учились в одном классе, в одно время поженились и детки народились одновременно. Только один радуется каждому прожитому дню и счастлив, а другой - ненавидит всех вокруг, начиная от голубей и собак, заканчивая всеми людьми.

Серьёзные перемены, которые происходят с человеком с возрастом, откладывают неизгладимые изменения на его характер. Наших стариков ждут тяжёлые испытания.

И поэтому все мы, кто находится в здравом уме и памяти, обязаны им помогать и хоть как-то облегчать жизнь.



Старческие изменения - ничто, по сравнению с жизнью, которой жил человек. Вечно недовольный и нытик не смогут поменяться и сделаться вдруг счастливыми людьми.

Только сама жизнь, её опыт, трудности, любовь, счастливые, и не очень, моменты отражаются на человеке. Можно даже по лицу взрослого человека определить - как он жил, кем он был и его характер.

Не стоит осуждать старушек, которые с ненавистью глядят молодым и красивым вслед. Просто не было в их жизни такой одежды и таких красивых машин.

Человек, который запирает глубоко свои тайные желания и не даёт выплеск своим эмоциям, не способен почувствовать, что такое стать счастливым человеком.

Только пройдя все жизненные этапы и испытав в жизни неземное наслаждение, человек может стать счастливым в старости. Тот, кто обделял себя во всём, считая многие вещи постыдными и грешными, в старости будет заниматься только одним делом - осуждать молодёжь, сидя на лавочке.

Однако жизнь такая штука, ход которой очень трудно предугадать. Скромный и ничем непримечательный человек может в старости выстрелить умными идеями.

А тот, кому всю жизнь не везло с любовными отношениями и не было случая найти свою вторую половину, вдруг получают звёздный шанс стать счастливыми именно в старости.



Астрологи тоже уверены, что есть такие знаки зодиака, чей жизненный потенциал раскроется только с возрастом. Представители этих знаков становятся самыми счастливыми людьми, наконец-то убрав из своей жизни ненужные рамки и освободившись от мнения социума.

Близнецы всю молодость мечутся, пытаясь доказать всем вокруг свою значимость. Неспокойные, ветреные представители знака не забывают о своей личной жизни, покоряя сердца направо и налево.

Вот, кому старость и пенсия становятся в радость. Не надо никуда бежать и что-то всем доказывать. Можно спокойно заниматься своим любимым занятием, не ожидая внезапных ночных звонков и вызовов на работу.

В старости открываются возможности для одиноких Близнецов. Но им то уже не нужно. Всё, что необходимо для счастья - пенсия и покой.

Раки, только те, кто обожглись в молодости, смогут обрести своё счастье именно в старости. Потихоньку отходит влияние матери, которому так подвержены молодые представители знака.

Многие из Раков понимают, что не могут жить в одиночестве и предпринимают серьёзные шаги. Им легко найти человек, чьи интересы бы полностью совпадали с их интересами.



Раки настолько умеют подстраиваться под человека, что в старости два одиноких сердца становятся одним целым и самыми счастливыми людьми.

Водолеи любят свободу и постоянно в молодости кричат об этом. Такая откровенность не может привести к счастливому браку и крепкой семье.

Романы представители знака заводят часто лишь из спортивного интереса, разбивая сердца других людей.

Постарев и поняв, что никому уже неинтересны, свободные Водолеи задумываются о человеке, с которым можно скоротать оставшиеся годы. И повстречав такого, становятся самыми счастливыми людьми.