Три знака Зодиака, которые весь май будут находиться под защитой высших сил


Астрологи едины во мнении, что в мае высшие силы будут наблюдать за своими подопечными. По их мнению, три знака Зодиака весь месяц будут находиться под защитой.

Можно по-разному относиться к мнению о том, что нас оберегают высшие силы. Но отрицать факт, что что-то или кто-то постоянно за нами наблюдает, и при случае указывает верный путь, вряд ли кто-нибудь решится.

Конечно, речь идет о людях, которые верят в астрологию, с уважением относятся ко всему, что посылает Вселенная.

Высшие силы в мае буду особенно внимательны. Звездочеты полагают, что на планете поубавилась активность, и там наверху решили поощрить некоторых людей за то, что дали немного передохнуть и отдышаться перед тем, как люди вновь начнут свою активную деятельность.

Но не все будут удостоены высшего внимания. Только три знака ощутят на себе защиту от кого-то или чего-то очень мощного и сильного.


Эту привилегию Вселенная даст тем знакам, которые по ее мнению, все время, когда другие не могли найти способы и силы продолжать вести достойную жизнь, эту самую достойную жизнь обеспечивали себе и своим близким.

В мае высшие силы будут наблюдать за ними, помогать и направлять. Но не стоит искушать судьбу. Ведь и высших сил могут сдать нервы.

В мае будут все предпосылки для успеха и везения у Раков. По мнению астрологов, они, несмотря на свой тихий и скромный нрав, они нашли в себе силы продолжать работать в сложных условиях кризиса.

В этот время высшие силы будут пристально следить за их жизнью. Они не позволят сбиться с пути или повернуть не на ту дорожку.

Напротив, все будет складываться так, как того пожелают Раки. Конечно, если и дальше они будут совершать благочестивые поступки.

По мнению астрологов, в этом месяце Раки узнают, что такое успех на работе. За долгое время способности Раков оценят по достоинству.

Невероятно, но в мае начнется период процветания у Львов. Им звезды сулят исполнение всех, даже самых смелых желаний.



Все будет развиваться по наилучшему сценарию. Львы будут успешны на основной работе. Им будут удаваться дополнительные способы заработка.

Противоположный пол вообще будет без ума от Львов. В результате представители знака смогут найти свою вторую половину, если того пожелают. Шанс на это будет.

За все хорошее, что произойдет со Львами, им стоит благодарить высшие силы. Именно они создают условия, чтобы представители знака строили планы, и получали результаты.

На стороне скептиков и отчаянных материалистов тоже будут высшие силы. О ком речь? Конечно, о Козерогах. Представители этого знака верят в то, что можно попробовать на вкус и на ощупь.

В высшие силы они не верят. Точнее сказать, они сомневаются в их существовании. Но Вселенная не в обиде. Людям свойственно сомневаться.

Именно это их качество приведет Козерогов на вершину успеха. Им в мае будут под силу все большие и малые дела.

Но, несмотря ни на что, высшие силы будут наблюдать за Козерогами. В случае если их занесет от собственной исключительности, высшие силы остановят их, и укажут верный путь и способ общения с окружающими.