Не в деньгах счастье: знаки Зодиака, которым предначертано расписаться по любви


Как известно, деньги правят миром. И все же многим людям ближе другая мудрая поговорка – «Не в деньгах счастье».

Ведь нельзя купить дружбу, любовь, человеческое тепло и участие. Те, кто во всем ищут выгоду и во всех поступках руководствуются единственной целью – урвать побольше, никогда не смогут жить полноценной жизнью.

Так, например, для тех, кто вступает в брак, руководствуясь холодным расчетом, недоступны радости настоящей искренней любви, в отличие от тех, кто выбирает спутника жизни исключительно по зову сердца.

Астрологи выделяют четыре знака Зодиака, представители которых, заключают браки только по любви.

Раки – самые чувствительные и эмоциональные представители всего Зодиакального круга. Они не мыслят своей жизни без истинной любви.



Мечтатели и романтики, Раки целиком посвящают себя поискам этого большого и светлого чувства, при этом они бесконечно далеки от каких-либо меркантильных мыслей. Любовь для них самая большая ценность, которую они никогда не поставят в один ряд с презренным металлом.

Найдя свою вторую половинку, представители знака сделают все возможное и невозможное, чтобы любимый человек остался с ними навсегда. Они могут быть идеальными спутниками жизни: нежными, преданными, заботливыми.

Раки прикладывают все усилия, чтобы сделать избранника счастливым. Ради этого они порой способны на самопожертвование.

Если в отношениях наметится период охлаждения, представители знака, непременно найдут способ оживить чувства, так как расставание для них совершенно немыслимо.

Ветреные легкомысленные Близнецы влюбляются довольно часто. И каждый раз они совершенно искренне считают, что уж на этот раз все действительно серьезно.

Своему чувству они отдаются полностью и без остатка, ныряя в него словно в омут с головой. Чтобы поддерживать интерес представителей этого переменчивого воздушного знака, их избранник постоянно должен открываться для них с новой неожиданной стороны.

Тогда они смогут раз за разом влюбляться в него заново. Решение о вступлении в брак дается Близнецам весьма непросто.

Они слишком дорожат своей свободой, чтобы так вот запросто от нее отказаться. И уж точно они ни за что не сделают этого ради денег.



Представители знака согласятся пойти под венец, только если абсолютно уверены в силе своих чувств и желании провести рядом с избранником всю оставшуюся жизнь.

Практичные мудрые Тельцы к любовным вопросам относятся очень трепетно. Выбор спутника жизни для них серьезная задача и к ее решению они подходят со всей ответственностью.

Представители этого основательного земного знака склонны долго присматриваться к потенциальному кандидату, наблюдать за его поведением в тех или иных ситуациях, чтобы решить: насколько этот человек им подходит.

Поспешность и импульсивность Тельцам совершенно несвойственны. Они влюбляются медленно, постепенно, шаг за шагом узнавая близкого человека.

Зато их любовь искренняя, крепкая и долговечная. Если представитель знака сделал свой выбор, повлиять на его мнение никому уже не удастся.

И хотя Тельцы очень практичны и всегда стремятся к материальному благополучию и стабильности, финансовое положение избранника – это последнее, на что они могут обратить свое внимание.

В душе представители знака очень нежные и романтичные и никогда не смешивают возвышенные светлые чувства с грубым расчетом.
Яркие, необычные, ни на кого не похожие Водолеи в любви также отличаются от всех.



Им очень трудно привязаться к одному человеку. Представители этого удивительного воздушного знака проявляют повышенный интерес и дружелюбие ко многим приятным им людям из широкого круга своих знакомых.

При этом им сложно целиком сконцентрироваться на ком-то одном. Их внимание постоянно отвлекается на что-то новое и увлекательное.

Только обретя родственную душу, Водолеи смогут несколько изменить свое поведение. При этом материальное благосостояние партнера не играет для них никакой роли.

Они склонны идеализировать своего избранника и видеть в нем только лучшие черты, игнорируя недостатки. Любовь Водолея приятная, легкая и нежная как весенний ветерок.

Он никогда не давит на партнера, не пытается контролировать и не закатывает сцен ревности. Но и сам стремится к некоторой независимости и хотя бы частичному сохранению своей свободы.

Если любимый человек отнесется к Водолею с пониманием и не будет его ограничивать, тот в свою очередь, приложит все усилия, чтобы сделать избранника счастливым и никогда с ним не расставаться.