Астральные бродяги: знаки Зодиака, которым открыты двери в иные реальности


У любого знака Зодиака, есть возможность попасть в другую реальность. Только для того, чтобы совершить путешествие в астральный мир, ему необходимо сначала долго и усердно учиться.

Но представителям некоторых зодиакальных созвездий это удаётся без особого труда.

Рак – очень впечатлительный и изменчивый знак, он всецело зависит от окружающей его обстановки, а также от людей, которые находятся в непосредственной близости. Этот знак живёт эмоциями, у него хорошо развита интуиция, которая его никогда не подводит.

Раки, на подсознательном уровне, сами того не подозревая, могут найти выход из любой запутанной ситуации, будто некто свыше подсказывает им верный путь. Также, у них очень развито чувство самосохранения, они способны выжить в любых условиях и приспособиться ко всему на свете.

Благодаря своей тонкой, восприимчивой душе из Рака может получиться прекрасный медиум.

Весы - единственный знак Зодиака, не отождествленный с каким-либо живым существом. Его представитель всегда и во всем хочет добиться полного равновесия.


Весы обладают уникальной способностью заглядывать в будущее, но, к сожалению, они не всегда доверяют своему чутью.

Представители этого знака по природе миролюбивы и добродушны, они интуитивно чувствуют, когда кто-то нуждается в помощи и часто становятся «жилеткой», в которую можно выплакаться.

Но, если нарушить равновесие Весов каким-либо действием, то они одним махом могут превратиться в злого, капризного и невыносимого монстра.

Но прежде всего, кармическая задача Весов заключается в том, чтобы уметь слушать свой внутренний голос, с помощью которого он сможет помочь не только себе, но и окружающим его людям.

Водолеи живут больше будущим, чем настоящим, и тем более прошлым. Иногда они предаются своим мечтаниям до такой степени, что их фантазии воплощаются в реальность.

У этого знака поразительные способности к самовнушению, посредством обычной медитации они могут совершить путешествие в своё самое далекое будущее, при этом скорректировать его по своему желанию.

Водолею очень интересно всё то, что нельзя объяснить: мистика и эзотерика – его самая сильная страсть. Многие экстрасенсы и ясновидящие родились именно под этим знаком Зодиака.

Любой Водолей может с лёгкостью этому научиться, но беда в том, что им очень быстро всё надоедает.

Рыбам легче, чем кому бы то ни было проложить себе дорогу в другую реальность. Для этого им и не понадобится ничему учиться.

Рыбы по природе своей считаются знаком Зодиака, как говорится, «не от мира сего». Они живут интуитивно, их никогда не подводят предчувствия.

То же самое касается людей, с которыми общаются Рыбы: они сразу распознают негативно настроенного человека, который может встретиться на их пути и не допускают его в свою жизнь.

Поэтому в их окружении редко можно найти людей с темной аурой. А если эти возможности ещё и усовершенствовать, то все двери в иные реальности будут перед ними открыты.