Когда встретишь правильного человека, то поймёшь, что любовь прекрасна


Помни, всегда, что ты достойна правильного человека, а он, в свою очередь достоин тебя!

Я думаю, что каждый человек понимает, что любовь - это тебе не лёгкая прогулка в парке. Какой бы она ни была: нормальной либо ядовитой. В любых отношениях, неважно от того, с кем ты их строишь, всегда будут как взлёты, так и падения. Это тот аспект, который нужно принять первостепенно.

Только не путайся, и не думай, что это означает, что ты должна тратить свои силы и время на тех, в чьём сердце не живут те же чувства к тебе, что и у тебя к ним. Да, я не спорю, скорее всего, тебе безумно хочется, чтобы ваши отношения были удачными, однако, к сожалению этого не будет.


Любовь - это тебе не лёгкая прогулка в парке

Когда в твою жизнь приходит правильный человек, то становится иначе. Тебе не нужно каждодневно растрачиваться на каждодневную войну.

Отношения с правильным человеком дают возможность показать то, насколько вы оба можете заботиться о любимом человеке. В отношениях с правильным человеком вы становитесь лучше, в них ты раскрываешься, и они помогают воплотить в жизни желаемое. Конечно, будут такие периоды, когда будет сложно, у вас будут споры, раздражать друг друга, однако это всё является неотъемлемой частью жизни. Мы же просто люди, способные допускать ошибки.

Возможно, в прошлом ты позволяла брать над собой контроль токсичным людям. Однако правильному человеку не нужен контроль над тобой и твоими поступками. Напротив, он желает, чтобы ты была целостной, имела чувство собственного достоинства, и жила так, как тебе этого хочется.

Когда в твою жизнь приходит правильный человек, то становится иначе

Поэтому вы будете бороться, только не друг с другом, а с тем давлением, которое общество будет оказывать на вас двоих. Вы не станете игнорировать друг друга, а у вас будут проговариваться все ваши проблемы, вы будете идти на компромиссы. На самом деле это истинное искусство.



В тот момент, когда появится правильный человек, ты забудешь о старых беспокойствах. Тебя покинет ощущение того, что ты ходишь по лезвию ножа. Чувство свободы - вот что ты будешь чувствовать. В прошлых отношениях ты всегда боялась того, что они просто разрушатся. Вот только с правильным человеком у тебя всё будет гармонично и сбалансировано.

В тот момент, когда появится правильный человек, ты забудешь о старых беспокойствах

Ты поймешь, что ваша встреча не случайна, что судьба даёт тебе правильного человека, чтобы вы прожили рядом долгую и счастливую жизнь. Правильный человек всегда будет заботиться о том, чтобы тебе было хорошо и комфортно в отношениях. Он всегда будет относиться уважительно к твоим близким и друзьям. Всегда будет поддерживать тебя, в любой ситуации, когда ты будешь в этом нуждаться.

И поверь, ты достойна правильного человека, так же как правильный человек достоин тебя...