Выбери окно и узнай, сбудется ли твоя мечта


Простой психологический тест с выбором изображения. Остановитесь на картинке которая привлекает сильнее остальных.

1. Путь почти завершен

Судьба сама притянула исполнение мечты. Осталось буквально подать до нее рукой. Даже если вы уже отчаялись приблизиться к заветному желанию, пора встать и начать действовать. Если не упустите свой шанс, то мечта исполнится в ближайшие 3-4 месяца.

Важно! Промедлив сейчас, вы рискуете упустить свой шанс на долгие годы.

Вы движетесь в правильном направлении, все делаете верно. Просто будьте более упорными и не опускайте рук. Не сидите на месте, не ждите подачек или поддержки. Ваша мечта уже буквально за поворотом. Помните, что самые страшные- - это первые шаги, но они самые важные. Не бойтесь идти навстречу тому, о чем мечтали так долго.

2. Не время опускать руки



Похоже, что вы уже устали от неудач, падений и неприятностей. Вам хочется бросить все на полпути и не возвращаться к этому вопросу. Но дело не в том, сколько осталось до вашей мечты. Вы все это время были близки к ее исполнению, просто выбрали неверную стратегию. Вы так сильно старались, что не видели за деревьями леса.

Важно! Вы многое пережили и испытали, судьба вознаградит вас за это.

Не время опускать руки, ведь вы просто неправильно выбрали путь. Просто остановитесь, проанализируйте и найдите другой способ. Сделайте это и достигните исполнения мечты буквально в течение 2-4 месяцев. Все в ваших руках.

3. Эмоциональное выгорание

Вы неспроста выбрали именно это окно. Возможно, вы долгое время находились в депрессии, не хотели ничего делать. Вам казалось, что бессмысленно чего-то достигать, стремиться к чему-то. Все это время вы не шли навстречу своей мечте.

Важно! Нужно набраться сил и энергии.

Отдохните, расслабьтесь и наконец-то дайте себе право отдохнуть без чувства вины. А мечта сама подскажет, как дойти до нее коротким путем. Как только наберетесь сил, найдете путь к своей мечте и достигните ее в течение 9-10 недель. Верьте в себя!



4. Ожидание помощи

А вы ведь ранее почти касались мечты. Что-то произошло, что вы вот-вот должны были достигнуть ее. Но все завершилось неудачно. А потом вы просто решили полагаться на других людей, ждали поддержки и помощи.
Важно! Вам не нужна поддержка других, вы способны всего добиться сами.

Дайте себе право быть сильным и целеустремленным человеком. Не раскисайте, наберитесь храбрости и дайте бой комплексам. Двигайтесь к мечте сами и уже в этом полугодии исполните желаемое.