САМЫЕ УДАЧЛИВЫЕ В ИЮНЕ 2020 ЗНАКИ ЗОДИАКА - КОМУ БУДЕТ ФАРТИТЬ?


6-7 июня встречайте первых победителей месяца – Близнецов, Львов и Рыб! 

На них будет сильней всего действовать сложившийся в эти дни квадрат Солнце-Марс. Это – идеальное сочетание планет для тех, кто будет бороться и побеждать, потому что оно дает большой заряд энергии и смелость. Правда, довеском к ним даются агрессия и нетерпеливость. 

Самая большая ошибка, какую могут сделать перечисленные знаки в эти дни – увлечься и перестараться, или поспешить и сделать решительный бросок раньше, чем нужно. 

А их главная задача – правильно выбрать моменты, когда нужно начать и когда пора остановиться. 

Близнецам нужно энергично реализовывать свои инициативы и делать самопрезентацию. Они будут агрессивны и напористы на собеседованиях, смогут уверенно прогнуть свою линию на совещании и в беседе с руководителем, а в личной жизни будут высоко ценить себя и могут закатить партнеру скандал, если тот игнорирует их интересы. 


Львы покажут себя в коллективном деле. Они потратят много сил на какое-то групповое событие – конференцию, экскурсию, общественную акцию. При этом они станут лидерами группы или конкретного дела, отстоят именно свое мнение о том, как все нужно организовать или сумеют выделиться уже по ходу дела.

Подписывайтесь на наше сообщество в Viber! https://invite.viber.com/?g2=AQBVvek9vjldqUuI3Cw5YC9symxXjbEE6uZlshT5SeIPW7oL1nvAn9Hgerxxdqdn&fbclid=IwAR0uIBVpwCnZAy2ztn2i4h5xp8leKnAVkYvqwovy832uhCYmM8fTV0wZaNM&lang=ru

У Рыб усилится деловая хватка, напор и воинственность. Они направят ее на решение самых насущных домашних вопросов. А может, домашняя обстановка накрутит их до предела, а потом они выплеснут злость в каком-то важном деле и справятся с ним, даже если раньше это казалось им невероятным. 

С 19 июня до конца месяца победителями будут Козероги. 

В их знаке снова произойдет соединение Юпитера и Плутона, которое уже складывалось в конце марта-начале апреля. 

Это сочетание планет столкнет Козерогов с глобальными процессами. Они в полной мере ощутят, что являются частью общества, и что события, происходящие в обществе, могут сильно повлиять на их частную жизнь. 

Козерог может стать символом, знаменем какой-то группы. Его могут выдвинуть на повышение, распиарить, сделать лицом рекламной или социальной кампании. Но точно так же ему может прилететь из-за того, что он принадлежит к определенной части общества. 



Большой плюс соединения Юпитер-Плутон – в том, что оно позволит продвинуть и сделать успешными хорошо продуманные и обоснованные деловые и политические проекты. А заодно прибавит сил, чтобы Козероги смогли с этим справиться. 

Самыми удачными для Козерогов будут 19-21 и 27 июня. 

28 июня Марс войдет в Овен, где будет очень сильным и невероятно уместным. И с этого дня начнут побеждать Овны и Скорпионы. 

Их энергичная жизненная позиция и активность окажутся востребованы. Самыми важными в этот период будут напряженные и требующие быстрых действий ситуации, а как раз в них Овны и Скорпионы очень хороши. 

Представителям этих знаков в последние июньские дни будут хорошо удаваться занятия спортом и активные развлечения, физический труд, борьба с конкурентами, отстаивание своих прав в житейских ситуациях.

Овны будут успешны там, где нужно делать что-то для себя или по собственному почину. Им будет сложно, да и не нужно договариваться с другими людьми. Они будут отлично действовать в одиночку и побеждать в конкурентной борьбе и индивидуальных видах спорта. 

Скорпионам гороскоп рекомендует направить активность на работу. Они будут много трудиться и справятся с любыми рабочими задачами. 

Многие Скорпионы возьмутся еще и за помощь другим людям. Они будут оказывать практические услуги окружающим и решать чьи-то проблемы. 

У владельцев серьезных пород собак может начаться борьба с питомцем за лидерство.