ИМ БУДЕТ ТЯЖЕЛЕЕ ВСЕХ В ИЮНЕ 2020 - ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ ЖДУТ ИСПЫТАНИЯ


Задачи июня 2020 на первый взгляд всегда кажутся сложными, хотя на самом деле, для того, чтобы их решить, требуется просто подключить быть немного внимательнее и серьезнее. Давайте узнаем, какие подсказки дает нам Вселенная и как они могут помочь нам в решении важных жизненных вопросов.



Присоединяйтесь к нам в Viber! https://bit.ly/3g6FFW6
ВОДОЛЕИ 

В июне помнить об ответственности, обязательствах и зрелом отношении к жизни нужно Водолеям. Задачи, которые будут перед ними стоять, нельзя назвать непомерно тяжелыми. Наоборот, при серьезном подходе Водолеи решат многие насущные вопросы.

О себе напомнит проблема, которая впервые возникла в конце марта-апреле. И с ней тоже можно будет разобраться, не жертвуя многим. 

Если текущие и старые задачи в июне нельзя решить окончательно – а так может быть, когда речь идет о деле, требующем длительного времени, например, о лечении, строительстве, крупном кредите, - то Водолеи сейчас должны позаботиться о том, чтобы ликвидировать все слабые места, чтоб в деле не было просрочек, чтобы были сделаны все сопутствующие задачи. 

Самым плодотворным днем у них будет 28 июня. 

ОВНЫ 

28 июня же серьезный подход к жизни будет нужен Овнам и Скорпионам, потому что секстиль Марса к Сатурну, который поможет Водолеям действовать энергичней, затронет и их. Овнам будут хорошо удаваться дела, требующие высокой концентрации. Это – самый благоприятный день июня для серьезной работы, конкуренции, продвижения бизнеса. Подходит он и для физического труда, причем такого, где нужно быть выносливым и работоспособным долгое время. 



СКОРПИОНЫ 

У Скорпионов транзит затронет сферу работы и повседневных обязанностей. Они, как и Овны, будут много работать. Речь может идти не только об обязанностях на работе, но и о каких-то житейских делах, которые не хочется, а надо делать, и о труде для кого-то другого. А еще Скорпионам нужно серьезно подойти к вопросам здоровья. Это – хороший день для того, чтобы жить по режиму, правильно питаться, начать оздоровительный курс. РАКИ 9 июня ранним утром будет соединение Луны и Сатурна. В это время серьезный подход к жизни будет нужен тем Ракам, кто рано встает (ну или еще не ложился). Им рекомендуется проявить серьезность и умеренность в делах. Им нужно быть скромными, пользуясь чужими средствами. Не стоит брать кредит или занимать в долг в расчете быстро отдать. Зато это удачное время для долгосрочных договоренностей. 

БЛИЗНЕЦЫ 

19 июня в первые часы суток серьезно относиться к жизни должны Близнецы и Раки. Это актуально для людей, которые живут в тех часовых поясах, где это – активная часть суток, и для тех, кто ведет ночную жизнь. Трин Луны с Сатурном говорит о том, что Близнецам пойдет на пользу, если они будут держать свои эмоции в узде. Ракам будет лучше в уединении, там, где никто не помешает заняться серьезным и требующим усидчивости делом. 

ВЕСЫ 



Точно так же, в темное время суток – около полуночи с 27 на 28 июня, - трин Луны с Сатурном предлагает отнестись к жизни серьезно Ракам и Весам. 

Раки могут заняться по-сатурниански тяжелым и неблагодарным домашним трудом. Будет легко идти уборка, приведение в порядок вещей. А кто-то из Раков сегодня, возможно, справится с серьезным домашним или семейным вопросом. 

Весам нужно сдерживать эмоции и серьезно подойти к вопросам, касающимся внешности – не бросаться на сомнительные предложения бьюти-услуг и «чудодейственной» косметики, подойти к вопросу ухода за собой серьезно и основательно, настроиться на длительный и консервативный – но зато результативный! – косметологический курс. 

А есть знаки, которым серьезность будет мешать. Ведь здравомыслие и осмотрительность – это не всегда хорошо. Иногда нужно делать то, к чему лежит душа, «идти по жизни смеясь» и рисковать, а не думать о том, как бы чего не вышло. Здравый смысл будет тормозить 2 и 30 июня Раков и Скорпионов; 16 июня Раков и Тельцов; 23 июня Раков и Львов.