Советы астрологов на май 2020 каждому Знаку Зодиака


Май – удивительный месяц, являющийся переходным периодом между зимой и летом. Астрологи уверены, что главной задачей представителей всех Знаков Зодиака на пятый месяц года является борьба с ленью и переход на позитивное мышление. Есть у астрологов и другие советы, они более индивидуальны – предназначены для каждого Знака в отдельности, именно об этом ниже.

Советы огненным Знакам

Представители Огненной Стихии (Овны, Львы, Стрельцы) – люди амбициозные, волевые, всегда стремящиеся быть на шаг вереди всех окружающих. Они никогда не уступят просто так своё первенство соперникам и тем более недругам. Все эти качества никуда не уйдут в мае, скорее они будут проявляться ещё ярче. Астрологи советуют представителям этих Знаков заняться в мае своим преображением (не только внешним, но и внутренним).

Овнам астрологи рекомендуют постараться избавиться от своих страхов. Возможно, в прошлые месяцы их настигли некоторые проблемы на работе или в личной жизни. В мае ситуация должна измениться в лучшую сторону, но для этого Овнам нужно избавиться от лени и вернуть уверенность в себе и своих силах.


Львам в мае стоит заняться своими мыслями, настроить себя на позитив и спокойствие. Для улучшения настроения астрологи советуют пересмотреть свой гардероб, убрать из шкафов все ненужные вещи и, возможно, порадовать себя какой-нибудь пусть небольшой, но приятной «обновкой».

Стрельцам стоит заняться в мае планированием своих дел на будущее лето. Выделить приоритетные задачи и продумать пути их осуществлений. Также им будет совсем нелишним познакомиться с новыми людьми, чтобы расширить свой круг общения и пополнить список «полезных знакомств».

Советы Знакам Стихии Земли

Знакам Стихии Земли (Тельцам, Девам, Козерогам) астрологи советуют расставить приоритеты и не тратить своё время впустую. Им нужно постараться решить как можно больше вопросов, которые они откладывали на потом, чтобы перейти в лето с лёгким сердцем.

Тельцов в мае ожидает финансовая удача, которой стоит воспользоваться с умом – сделать важные покупки, раздать долги, отложить на «чёрный день». Также астрологи советуют им сделать упор на карьеру, проявить свою активность на работе, уделить время начатым проектам.



Девам астрологи советуют заняться в мае обустройством своего дома и рабочего места – сделать уборку или перестановку, избавиться от ненужных вещей, в том числе в своём гардеробе. Избавившись от всего лишнего и наведя чистоту и порядок, девы почувствуют прилив новых сил и воодушевления для новых начинаний.

Козерогам в мае, считают астрологи, необходимо проявить своё упорство и предусмотрительность в полной мере. Первоочередной задачей этого Знака станет осуществление ранее задуманного. Им нужно сделать всё то, что они запланировали ещё в начале весны, чтобы «развязать себе руки» для новых проектов.

Знаки Стихии Воздуха

Представители Стихии Воздуха (Близнецы, Весы, Водолеи) станут в мае источниками позитива и ярких эмоций для окружающих. Их жизнерадостность поможет решить важные вопросы не только им самим, но и их близким людям.

Между тем, Близнецам астрологи советуют в мае присмотреться к своему окружению, больше общаться с близкими, родственниками и настоящими друзьями и поменьше с теми, кто только называет себя другом. Также Близнецам рекомендуется освободить своё личное пространство от старых ненужных вещей.



Весам астрологи советуют в мае побольше себя радовать. Общаться с близкими и друзьями, сделать небольшую перестановку в своей комнате, купить новую вещь, съездить на дачу, посадить новые цветы. Словом, подойдут, любые мелочи, способные поднять Весам настроение.

Водолеям астрологи рекомендуют привести свои мысли к гармонии. Выделить немного времени на спокойное времяпровождение в одиночестве или в кругу близких. Подумать над тем, как сделать свою жизнь ещё радостнее и комфортнее, запастись идеями и планами на лето.

Советы водным Знакам

Представителям водных Знаков (Ракам, Скорпионам, Рыбам) астрологи прогнозируют появление в мае новых возможностей и перемен к лучшему. Так что Ракам, Скорпионам и Рыбам стоит быть повнимательнее, чтобы не упустить новые возможности.

Ракам астрологи рекомендуют обратить пристальное внимание на сферу общения, личной жизни и любви. Май станет для них благоприятным периодом, чтобы наладить или укрепить отношения со своей второй половинкой. У одиноких представителей Знака появиться возможность встретить своего будущего спутника или спутницу, а также познакомиться с новыми интересными людьми.

У Скорпионов наступает удачный период в финансовой и рабочей сферах. Астрологи говорят, что в этом месяце представители Знака смогут улучшить своё финансовое положение – поднимутся по карьерной лестнице или сумеют найти для себя новые источники дохода. Естественно, для этого от Скорпионов потребуется проявить упорство и не поддаваться лени.

Рыбам просто необходимо побороть в себе неуверенность и скептицизм, которые у них развились во время прошлых месяцев. Это поможет Рыбам увидеть новые возможности, осуществить давние желания.